Ва
Валерий

Аллаху Акбар, Израилю капут?

Ответы
Ма
Марта

Не спешите с выводами. Это Божий народ. А Бог шутить не любит когда обижают Его творение.

Varda Любимая

100%

Ма
Марта

Спасибо Варда за понимание.

Varda Любимая

🤝

Varda Любимая

вообще все мы люди и со всеми это может произойти всем мира и добра

Ма
Марта

Верно. Взаимно.

Эвелина

Капут хамазу и сектору Газа,посмотри на карту ,какая армада едет им в помощь

Эвелина

А вы поступили подло ,там где можно было решить дипломатическим путем

Фрол Фомич Гробовщик

Американцы же вам диктуют свои капризы...в открытую говорят,не стесняются...вот выгоним вас с наших земель и всё...всем будет хорошо...право на эти территории вы не имеете...т.е. за имя Коновальца вам не стыдно?..а 8 миллионов убитых украинцев нацистами...им то каково?

Эвелина

Капец!!! это с кем я разговариваю,вы кто такой? Вы россиянин и живёте фик знает где и мне здесь читаете мораль о нацистах и не нацистах ..!!!??из за бугра лучше видно кто есть кто ?!?!?

Фрол Фомич Гробовщик

Видно, видно...вас развели как лохов а теперь бросят на растерзание России...а вот и наступление россиян идёт,под Авдеевкой котел... гарнизону или бежать,или сдаваться...но скорее всего его просто уничтожат

Эвелина

Не свистите,там идёт бой и не гоните здесь пургу и не распространяйте лжеинформацию и фейки.

Ир

Все равно- это чужая война.. им всем на нашу боль было тоже все равно..

Вечность

Ему пездец полный теперь придёт и пойдут они моря и искать рыбу 🤣

Яна

Да. Согласна. В Латвии русских выселяют. Мол они должны сдать экзамен на латвийском. На Украине запретили.

Вечность

Так же и на Кавказе о тм здесь вам скпзут я не понимать твой русский говори на моем языке или на английском хотя муки фильмы все смотрят на русском

Яна

Глупые.

Вечность

Да и хрен сними сами себя, скоро с таким подходом съедят

Яна

Факт

Алевтина Пална

врядле, ближайшие пару дней будет понятно кто кому Рабинович

Сергей Остёрский

Израль голыми руками не возьмешь.

Алевтина Пална

ну там не голые руки в этот раз

Сергей Остёрский

Я образно.

Фи
Фигаро

израиль победит...я даже не знаю..кому это больше на руку..

Фи
Фигаро

поздравляю вас обеих с победой

Татьяна Владимирская

нет там пока победы, процесс идет, не СО азербайджанское)

Фи
Фигаро

на творожке не повоюешь..

Татьяна Владимирская

без внешней помощи канеш, не обошлось))

Фи
Фигаро

👍

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Они 70 лет драли арабов и дальше будут драть)))

Юл
Юлия

Нет конечно, сейчас соберутся , напрягутся и победят,

Ирина

с какой стати им капут

~ Мне Тебя Обещали ~

Наши наверняка и туда сунутся со своей помощью

Южный Кот

пластилинцы без пиздюлей как без пряников...

Wlad Korn

Куда теперь Пугачёва с Галкиным побежит? 😀

So
Sonam

к толибам

Vicrus

моджахеды их тоже примут как своих родных с их деньгами шальными))

So
Sonam

Аллах не склоняется

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут религия ,балбесина ты

М(
Милочка (*)

А нефиг было украине помогать

Серега

да сша на 2 фронта не потянуть

Ле
Лев

Че ты там опять пиздишь

Дмитрий Каракозиди

Крови будет много.

Валерий Жуков

Израиль победит.

Валерий Жуков

Объясни почему кабдец

Вечность

Да все просто вы не учли одного что у него помимо сектора газа ещё есть враги Палестина Сирия Иран Турция и т д а их на всех не хватит страна то 300 тыс кв км куда им тягаться да ещё и США их не любят потому что в правление Израиля сидят экстремисты

Вечность

Вот и будет им пездец по полной

Эвелина

Не торопитесь с выводами,поживем увидим .

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо бы так.

Elvis Costello

🖼