A.
Alex .

ЗНАЕШЬ......Я УЖЕ НЕ СКУЧАЮ МНЕ НЕ БОЛЬНО......НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА МЕНЯ СЛЫШИШЬ......НЕ БЕСПОКОЙСЯ Я В ПОРЯДКЕ........МНЕ НЕ ОДИНОКО БЕЗ ТЕБЯ ТЫ МНЕ ДАНА ОДНА Я НЕ ЗАБУДУ ДА ТЫ МНЕ ДАНА НА ВЕКА С ТОБОЮ БУДУ ДО КОНЦА... НЕБО ПОМОГИ МНЕ ВИДИШЬ.....Я УЛЫБАЮСЬ.....ВСЕ ПРОХОДИТ МНЕ НЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ ВЕРИШЬ.....Я УЖЕ НЕ СТРАДАЮ ПОНИМАЮ.....С ТОБОЮ НАМ НЕ ПО ПУТИ ТЫ МНЕ ДАНА ОДНА Я НЕ ЗАБУДУ ДА ТЫ МНЕ ДАНА НА ВЕКА С ТОБОЮ БУДУ ДО КОНЦА... НЕБО ПОМОГИ МНЕ ХОЧЕШЬ....ЗА ТОБОЮ ЗАЕДУ ВСЕ СНАЧАЛА....МОГЛИ БЫ С

Ответы
Наталья Ро..............я

классно..я бы не устояла..ВЫ-РОМАНТИК

A.
Alex .

вы первая,кто прочитал до конца

A.
Alex .

спасибо

Ан
Анна

Вот... ещё одно сердце страдает...

Елена

Не теряйте время!!!!

A.
Alex .

потерял

Елена

Жаль...но может быть...

A.
Alex .

да мне уж пох,я бегу по городу Панама на голове

Елена

Тогда, счастливого пути!!! И удачи!!!

A.
Alex .

спасибо😍 😍

Надежда Кнышова

Что за страдания?

Надежда Кнышова

Конечно страдать...

A.
Alex .

я уже спокоен,рожу на улице бью

Надежда Кнышова

Вы чё стопэ

A.
Alex .

по другому не успокоить

Надежда Кнышова

А кому бить то?

Вячеслав Герасимов

😇

Ирина

ок

A.
Alex .

не понравилось?

Ирина

да мне как то всё равно, кому там без меня не одиноко, и переживать я не предполагаю.🤷‍♀️

A.
Alex .

ну хуй с ним,правильно

Ирина

🤝

A.
Alex .

одобряю

Ирина

ок

A.
Alex .

ок