В Сиянии Сапфира

ПМЭФ- Питербургский Международный экономический форум. Его лицом стал Данил Милохин. Одна женщина распространили по всем соц сетям свой крик души об этом безобразии. А вам как это кажется?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Этот крик души возбудит гнев честных людей но не тех кто вершит эти безобразия . Политический строй в стране элитарный , но не наш , не народный , ни какой крик души не будет услышан . А менять строй не с кем , народ не готов даже к рефирендуму , потому что очень мало кто знает что такое народовластие . А как звать тех кто не знает куда идти ? У вы не время , и даже грех сметать в таких условиях существующую власть . На оборот её нужно защищать от Навальнят и их подобным .

В Сиянии Сапфира

Сильно сказано 👍

Николай И. М.

Ну конечно! Она его так распиарила негативно, что теперь большинство сосунков кинутся ему подражать.. Умные люди об идиотах говорят только в психушке.. Хотя... соцсети сейчас некое её подобие.. 😒

В Сиянии Сапфира

И что характерно, негативный пиар пошёл ему на пользу. Она же хотела обратного эффекта

Владмир

Специально прослушал его пение. Тембр голоса приятный. Слушать можно, но вот внешний вид далек от мужского. Наверно за это платят хорошо и можно быть фриком и эпатировать публику.

В Сиянии Сапфира

Тоже так считаю

Он-Это Я

мне не кажется,я в реальности.А в реальности Собянин отсюда сбежал и впал в 2 недельную депрессию,а когда вышел из неё издал свой указ о нерабочих днях в Москве

Brown Sparrow

деградация общества. это нормально. называется: "зажрались". дальше постепенно всё это приестся и снова в моде будет большой ум и эрудиция...

В Сиянии Сапфира

Будем надеяться

Natali Ник.

ужас всё, что творится нынче во многих сферах... а Бузова на сцене МХАТа? каков уровень адекватности? или мы из прошлого века?

Котэда

Дешь Бузову на голубых экранах страны

Котэда

Бузову на главную роль!!!

Natali Ник.

период пугачевщины прошел, наступила бузовщина)))

Котэда

даёшь Бузовой бронежилет и копьё

Котэда

гроешно смеяться над безоружным человеком

Алексей Шустин

Срамота, и что характерно, все это при нашем Сказочнике.Значит с ним все согласовано было. Деградация общества,

Вл. Комов

не видел крика души (есть ссылка?), но происходит давно уж известная истина - капитализм расчеловечивает.

Стас Васильев

Шерхан молчал и думал, шакал громко визжал нарушая покой не только присутствующих, но и самого хозяина.

В Сиянии Сапфира

Очень точное замечание

Салават )))

это не кажется , они реально хотят что бы ,все ,были похожи на него, через 10 лет пригласят обезьяну

Ва
Валерий

Получается что этот педик лицо форума. Получается что собрались на форуме педики?

В Сиянии Сапфира

Экономисты всея Руси 😊

Ва
Валерий

Дак надо было и выбирать экономиста, а не пидераста!

Владимир Гулинский

А какая теперь между ними разница?

Ва
Валерий

Разница есть. Просто знаю пару предпринимателей которые действительно работают сами и людям рабочие места предоставляют. У работников хорошие зарплаты. И знаю как их пытаются щемить всякими поборами местные администратоы.

Юж
Южанка

Лицом? На МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ? Позорище... Мне стыдно за свою страну...

Александр Мйтельштет

цкенк33увввапввавпаааппррроолдвычывфычыччычычычычыффычспррппппптрожэ

В Сиянии Сапфира

Кот по клавиатуре прошёлся?

Александр Мйтельштет

хуже...пылесос

В Сиянии Сапфира

Меньше кушать надо за клавой... Хотя, приятного аппетита

Александр Мйтельштет

не ем комп барахлйт...старый

Гр
Григорий

Маниша , Милохин - всё это насмешка над государством , людьми , культурой

Татьяна Морозова

и пусть для этой женщины это будет самый страшный скандал в её жизни...)

Людмила

дурь евровидения заразительна и распространяется на все сферы жизни

Евгений Антонюк

не знаю, неполная информация, чем здесь восхищаться или возмущаться

Veleslav Yarumar Vran

Кто таков, чем знаменит? Гугель знает, но мне интересно ваше мнение.

В Сиянии Сапфира

А зачем вам моё мнение?

Veleslav Yarumar Vran

Потому, что не среднее арифметическое, а от личности конкретной.

Алексей

Полная деградация. Мне кажется. Милохин должен совершить суицид.

Алексей

Я посмотрел эту тётку. И она 1000 раз права! Хотите поколение милохиных... оно уже есть. Нормальные люди уходят. Вам дальше жить.

В Сиянии Сапфира

Моим детям😔

В Сиянии Сапфира

Хотя мои девочки говорят мне: Мама, ты опять про своего придурка Милохина.. хватит.. 😁

Алексей

Милохиных хватит на всех.. Это Вам не Есенин!))

В Сиянии Сапфира

Хотя и он и похабничал, и скандалил для того, чтобы ярче гореть

Гефест Bear

Пробито очередное дно! Всё идёт в соответствии с планом Далесса.