Анатолий Серёга

...Страшно... Как страшно и так мучительно больно терять близких: родных, друзей, ...детей... Эти потери ничем не заместить, не забыть, они ничем не стираются, ни временем, ни вином... Только с возрастом все чаще приходит мысль, что скоро, уже скоро, снова все вместе встретимся и твёрдая уверенность в том, что именно так и будет... Не можем не встретиться!, ну, должно же быть там место, - хотя бы комната, - для свиданий, хотя бы на недолго...

Ответы
Лё
Лёка

Обязательно встретитесь и навсегда! Пусть эта тёплая мысль согревает вас все последние годы. И живите их в ежедневной радости и запоминайте эту радость от общения с природой, от приготовления вкусняшек, от созерцания прекрасного. Потом всё это будете рассказывать им, кто уже всё это не видит.

Ольга

Встреча состоится обязательно, если ваши родные еще не перевоплотились, они могут быть уже в другом теле и на другой планете. Об этом я читала у контактера с внеземными цивилизациями Ирины Подзоровой.

Светлана Иванова

Я вас понимаю! Надо продолжать жить, помнить и понимать, что все ушедшие от нас, хотели бы видеть нас счастливыми. Живите

Rita

Мы обязательно встретимся со своими ушедшими навсегда любимыми,только уже на всегда так я обещала своей дочери.

Москва Златоглавая Z

Это как- то примиряет с действительностью, помогает пережить беду. Хорошо бы, если б все так и было!

Та
Татьяна

Это так. Но пока мы живем, не будем думать об этом. Когда придет наш черед, тогда и встретимся.

Анатолий Серёга

Надеюсь...😉🌹

Тамара Галагузова

Да очень тяжело терять близких. Я справиться не могу, мне очень трудно.

Анатолий Серёга

... Любая смерть — глупа и несправедлива: в пять, в двадцать пять или в семьдесят пять, - это все равно. Вот если бы была такая дверь, как дверь вагона поезда, увозящего близкого тебе человека куда-то далеко- далеко, в неизвестность - хорошо бы назад, в детство. Через которую можно было бы всем, у кого такая судьба или пришло время, просто уйти, не умереть, а просто уйти. Возле которой, прощаясь с тобой, не плачут и говорят: - Прощай навсегда!, а, улыбаясь, говорят: - До свиданья!.. До встречи!.. Пока...

Тамара Галагузова

Да, ты прав.

Тамара Галагузова

Спасибо за понимание.

Natali Ник.

ах, Толя... грустная тема, но бессмысленная. Там ничего уже не будет...

Александра Коткова

Очень страшно!Я Вас очень хорошо понимаю-прошла через это

Иногда-Никогда

Боль заставляет искать выход эмоциям и мыслям....

Любовь Золотарева

Мне тоже боязно, а вдруг не встретимся?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обязательно встретитесь...

Людмила Кржисецкая

они будут нас встречать

Ty
Tycя

Говорят не вспомним

Анатолий Серёга

А.вдруг?...

Ty
Tycя

А надо

Владимир Казарян

Да нет там ничего...

Светлана Степанова

и Вы в это верите?

Анатолий Серёга

Надеюсь.... Любая смерть — глупа и несправедлива: в пять, в двадцать пять или в семьдесят пять, - это все равно. Вот если бы была такая дверь, как дверь вагона поезда, увозящего близкого тебе человека куда-то далеко- далеко, в неизвестность - хорошо бы назад, в детство. Через которую можно было бы всем, у кого такая судьба или пришло время, просто уйти, не умереть, а просто уйти. Возле которой, прощаясь с тобой, не плачут и говорят: - Прощай навсегда!, а, улыбаясь, говорят: - До свиданья!.. До встречи!.. Пока...

Те
Тень

Врядли

Нина Капкина

🤝🤔

Bc
Bcyjdfz

🍁