Юлия

Близкая подруга сказала, что я воспитана как мужик, а надо бы быть кошечкой. Так а где? Где эта грань между мужиком и кошечкой?

Ответы
Нина Архипова

Не надо никем быть, Вы уже есть. Человек в процессе жизни может меняться, но только для того, чтобы ему самому было комфортно и спокойно. Почему подруга указывает Вам какой надо быть? Ответ на этот вопрос поможет понять что не так в Вашей жизни и тогда надо думать что и как следует изменить. Если же Вам самой хорошо, то при чём здесь подруга, даже близкая, пусть она будет хоть кошечкой, хоть собачкой... Полагаться надо на себя, на свои ощущения, потому что сколько людей, столько и мнений.

Игорь Мамин

Была такая послевоенная частушка." Вот и кончилась война, и осталась я одна. Я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик".Наследие стольких войн уже в генах русских женщин.Должна быть кошечка, а гены говорят - ты мужик.

Юлия

Точно))

Константин Нестеров

я где то читал,:- там надо пройти путь крокодила, убить молодильное яблоко, съесть бульдозер, унестись за грань головы малахова, сломать андрюшки нос по фэн-шую и что еще.. а укусить кондуктора...

Юлия

Блин,а не подскажете,где молодильное яблоко взять?

Константин Нестеров

сам хочу узнать, но говорят 2 часть выйдет через 18 веков, когда чебурашка действительно узнает свое происхождение и снимет с сетчатки глаз программу "ДОМ б..я, как зае..ло это всё 2"... немного , кстати осталось

Юлия

Будем ждать

Константин Нестеров

ждать и верить

Татьяна, Но Не Ларина)))

так по воспитанию все претензии к родителям... Да вы покажите мне хоть одну женщину нормальную в современном обществе, которая так или иначе не была бы мужиком!

На Та

))) как интересно подмечено. Я вот тоже не умею быть «пиздострадалицей» и выпрашивать что-то, мне проще либо самой сделать, либо довольствоваться тем, что есть

Юлия

Это точно)

Ирина Елисеева

Даже не пытайтесь изображать из себя того, кем Вы не являетесь и быть не можете ни при каких обстоятельствах! Получится фальшиво и смешно. Да и зачем?

Луиза Бальтазар

Измените восприятие - и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Ка-Валерчик Гузенко

Судя по аве , вы зайка ! А зайчихи сразу бросают зайчат ! Так что вашим воспитанием занималась жизнь ! А жизнь штука строгая .☺️

Ка-Валерчик Гузенко

В пижаме на работу ?

Юлия

Ну...рада бы,но там дресс-код)))) поэтому приходится выглядеть)))

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно !А то начнут ту все в пижамах с зайчиками ходить !

Юлия

Нуу

Бахыт Мамырханов

пофилософствуй. вот и грань между мужским и женским. мужчина должен быть не только сильным, как многие представляют мужчин.

Бесик

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Евгений Левин

...грань в нежности и внимании. Кошка не может хлопнуть вас по заду за вашу глупость, а после приласкать и купить цветы...

Остап-Сулейман !!!

..какая Кошечка...хочешь хорошего мужа...ты должна с ним общаться командами...-к ноге...лежать...фас..и тд и тп...😆 🌹

Юлия

тогда я лучше собаку заведу

Остап-Сулейман !!!

...и в койку собаку?

Юлия

кто о чем, вшивый о бане

Остап-Сулейман !!!

...с вами всё ясно...

Юлия

как и с вами

Марина Матвиенко

Подруга наверно очень вам близка и ваше поведение от этого и зависит, у вас всё от души, а она не понимает.

Нина Климович

Оставайтесь собой, только дружите с равными) А подруге можно почесать за ухом- пусть помурлыкает)))))

Владислав Ильмер

Глядя на свою кошку я нахожу лишь одну разницу: кошка рожать умеет. В остальном разницы не нахожу.

Людмила

Если встретите того , для кого захотите и станете кошечкой. Не каждого же баловать . Не парьтесь

Юлия

Да я и не парюсь))) спасибо))

Юра Антонов

ну допустим не совсем кошечкой а вести себя как мужик не правельно только в случае само защиты

Юлия

Когда ты глава семьи-ты вынужден вести себя как мужик. Копать огород,строить дом,ремонтировать машину,принимать решения. Так что вы не правы)))

Юра Антонов

не скжи женнщина воспитанная как мужик не очень это сугубо моё личьное мнение

Юлия

Ну значит мужики все грубые,и вы грубый,и я грубая)) на том и порешим)))

Юра Антонов

я зря вы так будто вокруг вас всё так прям одни злыдьни

Юлия

Это вообще-то вы сказали,а не я

Просто Я

Надо быть -это просто слова. И дело не в воспитании, а в сущности. А сущность не переделать.

Юрий Малиновский

Дело не в грани между ними...дело в вас самой. Ищите недостатки...а кошки вообще не при чем.

Юлия

Слава богу вы такой умный мне все разъяснили. А то так бы и жила со своими недостатками

Юрий Малиновский

Кошкой слаще?

Александр Коньков

Если мужик-кошечка, это катастрофа). У вас же всё нормально. Как минимум, задумываетесь)