Anna Kariaba

Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 6
Игорь Шумейко

Рекомендую всем хорошим людям книгу-Чжуань Фалунь,в нете есть

Игорь Шумейко

Создатель и дал людям Закон Вселенной. И все Боги всех Уровней поклоняются Ему.

Anna Kariaba

Игорь какие боги????? Один Бог

Anna Kariaba

Правда оставила тебя без ответа?

Игорь Шумейко

Глупость оставила меня без ответа,но Вашей вины в этом нет.

Anna Kariaba

если Ангел Бога завтра спасёт твоего ребёнка как меня- объясни ему в чём его глупость

Ирина Исиченко (Филь)

В том,чтобы все мои родные- были живы,здоровы,сыты и счастливы!

Ирина Исиченко (Филь)

Интересный вопрос..я же Вам написала- верую!И как вообще понять это слово: отношения?

Anna Kariaba

общение. ваше с Ним имеется? постоянное. там например-- Доброе утро Господи.так с чего сегодня начнём. я вот собираюсь туда то а у тебя какое на счёт этого мнение ...и т.п. Есть?

Ирина Исиченко (Филь)

Обязательно! Не скажу,что разговариваю с ним,как с равным...Он нам всем - не ровня! Всегда мне помогает- это точно.Не скажу,что прошу какие-то блага: грешно...

Anna Kariaba

Апостол Павел написал что Бог нас благословил каждым духовным благословением через Христа и Сам Христос сказал- просите от Меня чтобы получить чтобы счастье ваше было полным.

Anna Kariaba

«Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком» (Ин. 10:10).

Васильева Наталья

Никакого смысла, думаю. А почему вы думаете,что он должен быть?

Anna Kariaba

тогда почему тебе дана жизнь ? а обо мне- то я знаю что он есть. я нашла

Васильева Наталья

Зачем жизнь дана - это божественный дар и его смысл одному Создателю известен. А я ещё не впала в гордыню настолько, чтоб думать. что разгадала божеские планы)))

Anna Kariaba

кто говорит о разгадывании. Это ты сейчас как бы мне говоришь -что Отец держит свои планы о нас для Себя? Отец имеет для ребёнка целое дело-- но ребёнок может этого не брать потому что не интересуется.

Васильева Наталья

А отчего отец не объяснит, если уже всё придумал за ребёнка??

Anna Kariaba

Отец объясняет когда спрашиваешь потому что Отец Справедливый и Хороший. Христос сказал-- приблизтесь к Богу и приблизится к вам. Не жди услышать от Отца -то что ты уже придумала и сделала выводы. но даже и это может случиться. Но насколько больше свободен человек от своих мечт и желаний идя к Нему--тогда Он по Своему и в Своё время приведёт тебя к тому что у Него для тебя есть. Да у Отца есть всё для тебя -но выбираешь ты

Михаил Нестеров

Сделать близких мне людей счастливыми и финансово свободными

Anna Kariaba

а сам что? а у близких какой смысл есть?

Михаил Нестеров

Сам счастлив и начал учиться, как прийти к фин. свободе, так что все в порядке. Вы у них и спросите.

Anna Kariaba

к свободе только через Христа приходишь.

Anna Kariaba

другое всё путы а не свобода

Обсуждайка

не ищу смысла в том, в чем его искать не следует) просто живу....

На
Наблюдатель

а зачем мне какой то смысл?? жил и внуки есть--кайф!!🖼

Erica Irinin

:?ну мой смысл жизни это жить ради блиских и дорогих мне людей

Irina Kozlovskaia

Причинять как можно меньше вреда людям и окружающей природе

Вячеслав Кузьменко

в моей быть верным всегда гаварить правду и быть со Христом

Anna Kariaba

Аминь. Благословен ты и дай Бог тебе расти во Христе во Славу Его.

Татьяна Есина

Моя жизнь- счастье и здоровье моего ребёнка и моих близких.

Anna Kariaba

Господь и это даёт и смысл

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Роман.

Мой смысл жизни в том, чтобы найти то, ради чего стоит жить.

Anna Kariaba

если тебя действительно это интерисует-- знай что Христос имеет для тебя смысл раньше твоего рождения

Ольга Салманова

Если бы люди знали ответ, то проблем бы точно меньше было)))

Anna Kariaba

согласна что было бы меньше проблем или по крайней мере не таких убийственных проблем.....Но люди не обращаются за ответом....... А те кто обращается тот и живёт

Ирина Маркова

Чтобы жить и оставить после себя свое продолжение - детей.

Ирина Маркова

Исторические знания у Вашего мужа поверхностные, дилетант, ну а Вам могу только посочувствовать: "Не зли людей и сам не злись ! Мы гости в этом бренном мире. И если что не так -смирись.Будь поумнее — улыбнись ! Холодной думай головой. Ведь в этом мире всё закономерно. Зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно !!!" На этом я предлагаю поставить точку. Ну а насчет русских - подавитесь, многие пытались , но Россия была, есть и будет!

Ирина Маркова

Anna Kariaba

во первых от моего мужа вопрос - ну ка скажи что ты там знаешь об истории Еллады . если знаешь лучше чем я. Знаешь что ты можешь быть поколением Александра. Сомневаюсь что ты знаешь историю. Заметно по твоему стилю общения. И от меня- существует возможность никто тебя не злит а просто ты не имеешь в себе мира? Высшая мудрость не от мозгов а из сердца.- Если ты позволишь себе узнать Бога- так будешь думать. Если тебе доставляет удовольствия говорить мне что ты мне сочувствуешь- мне от этого не холодно не жарко. Мне важно только как меня видит Бог а не как меня видишь ты. И ты мне не сказала о своём обращении ко мне----где любовь?

Ирина Маркова

Эллады. А Вас прямо Любовь переполняет? Прекращаем эту дичь, просто уже смешно.

Anna Kariaba

знаешь что то лучше-- любви? избегаешь этого вопроса. Найдёшь Христа -найдёшь любовь. Если не перестанешь спать столько- сколько ты здесь на земле. проснёшься мучительно когда будешь уходить с неё.

Василий Баев

Как и у всех нормальных мужчин)Родить,посадить,построить!

Валерий Старыгин

Понять в чем смысл жизни и выполнить это предназначение.

Валерий Старыгин

Анна, вы своё знаете? Как, получается?

Anna Kariaba

Кое что знаю, кое что получается

Екатерина Минаева

В людях,которые окружают рядом,ну и немножечко в мечтах:)

Екатерина Минаева

Возможно из головы....:)вы завели меня в тупик:)))

Ольга Гринева

смысл жизни в том чтобы жить и некому не приносить вреда

Anna Kariaba

Если их видишь заранее. Обычно я их замечаю после.

Ольга Гринева

не ходите тогда где они обычно лежат

Anna Kariaba

Обычно они валяются везде. На некоторые я не наступаю уже, а над другими еще работаем

Ольга Гринева

флаг вам в руки и удачи над работой

Anna Kariaba

Я верю во Христа, а не на удачу. И вам не болеть.

И&
Издательство "полетджонатана"

Он от вашей, надеюсь, не сильно отличается)) А ваш, в чем?))

Anna Kariaba

в том чтобы прожить задуманное Богом обо мне

И"
Издательство "полетджонатана"

Я в интимности - лишний!))

Галина Порхачева

Вырастить детей и помочь тем, кому нужна была моя помощь

Anna Kariaba

самое главное найти своё место в Царствии Бога. что задумал о тебе Господь когда позволил тебе прийти в этот мир.

Это Я. Радость Твоя!

В выполнении предназначения. Если увиливать будет беда.