Виктор Дудинский

Что делать с теми кто рыбачит с электроудочкой? Утопить или пристрелить, как собаку?

Ответы · страница 2
На
Наталья

В начале пристрелить, а уж потом утопить, для прикорма сомов😜

Виктор Дудинский

Только приветствовать можно такое предложение!

Барон Де Гофмансталь

Какие все добрые! А про того кто придумал электроудочку что-то молчат!😆

Фёдор Барков

Разбить об голову аккумулятор,и опиздить так что бы забыл про все на свете.

Фёдор Барков

Вода плохая,хотя пескари живут.Может не место им на этой реке,вот и не приживаются.

Виктор Дудинский

Да речки то таёжные, селений на них нет. На рыбалке воду пью сырую прям с реки, никогда ничего не было. В Китате вообще все камешки на глубине видно. Что то им не по вкусу.

Фёдор Барков

Тогда трудно сказать,а что думают ихтиологии,если их спрашивали.

Виктор Дудинский

У нас профессиональных ихтиологов нет. С учителями биологии разговаривали, пожимают плечами. Рыбнадзора спрашивал , смеётся, говорит задай вопрос полегче. Хуже было бы, если бы были и пропали. Вот пескарей ваших жалко. Наверно речушки засрали.

Фёдор Барков

Загубили все реки а сейчас ещё и спустили всю воду сняли щиты с плотины вода ушла искупаться не где.Бардак в этом государстве,страна наша самая лучшая а государство поганое.

V-Враг Незалёжности - Z

вы жестокий.в жопу засунуть электроудочку...гуманнее нужно быть гуманнее

Виктор Дудинский

И засунуть как можно дальше.

Виктор Дудинский

Гуманнее надо быть, хватит и 31 раза

V-Враг Незалёжности - Z

31 это жестокость,а 32 нормально

Николай Николаевич

Ну прям уж,растрелять.Что мы,звери ,что ли?Руки и ноги переломать,и всё...)))

Alex Sher

смотри как бы они сами тебя, там такие мордовороты, их рыб надзор боится

Виктор Дудинский

Прячутся сволочи. Мы не рыб надзор - заловим долго помнить будут. Против лома нет приёма, пусть хоть какие мордовороты.

Владимир Юдинцев

Дать возможность самому прочувствовать несколько десятков киловольт.

Лев Дувидович Перкис

А оставит в покое, вам любовь к убийствам себе подобных, не позволяет.

Ол
Ольга

затолкать им эту электроудочку в ж....пу и пусть дальше рыбачат😎

Никифоров Валерий

Уже есть электроудочка ... китайская ? А электроружье можно купить ?

Ольга Фатеева

гады.вредители -и ведь. не переводятся.кстати. собачек тоже жалко

Фарит Рашитович

Зачем, подключить её к причиндалам и пусть наслаждается жизнью

Надежда Тихонова

Не надо криминала.Просто отобрать удочку и сломать её.👍😡

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

удочку присоеденить к мошонке пусть почувствует что рыба..

Такой Один

Электрорыбаку - электрический стул!☝️😜))

Сергей Кудряшов

Скормить рыбам предварительно засунув удилище в задницу

Marina Mohova

Загнать в воду с насаженным членом на электроудочку и ....

Сергей Гущин

Не. В воду его. И пусть клюет нажывку на электроудочке.

Crash Test

в чем причины ненависти к ним, они же не с динамитом...

Виктор Дудинский

Рыба не нерестится т.е. исчезает.

Виктор Дудинский

Да от 5 до 10 лет, практически в закрытых водоёмах исчезает.

Aлла Зайцева

Что боитесь что они рыбу выловят и вам не достанется.

Виктор Дудинский

После эл.удочек рыба 5 - 10 лет не мечет икру, т.е. не производит потомства.

Aлла Зайцева

А как удочка эл.влиляет на рыбу её рыбаки отпускают ?