Диана

Почему после фразы «У меня просто нет слов!» человека невозможно заткнуть?

Ответы
Аслан Эйвазов

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
……………….
Я счастлива, что есть на свете ТЫ

Я счастлива, что есть на свете ты -
Такой родной, надежный и знакомый,
Как светлый след девчоночьей мечты,
Как фото из семейного альбома.

Я счастлива, что есть на свете ты,
Что я могу руки твоей касаться
И от твоей воскреснуть чистоты
И на твое желанье отозваться.

Я счастлива, что есть на свете ты
И что рожден в одно со мною время,
В моей душе заполнив те листы,
Что долго пустовали, словно бремя.

Спасибо, милый мой, что есть на свете ты,
Что каждый день по-новому мне даришь,
За все в твоем характере черты
И даже те, которых ты не знаешь.

Спасибо, ясный мой, что ты такой как есть,
За то, что ты живешь на этом свете,
Спасибо, что ты рядом, что ты здесь -
Дыханьем ветра, памятью о лете.

Спасибо, светлый мой, ты словно часть меня -
Та, что всегда роднее и дороже,
Что в сумраке ночи, при свете дня
Ты нужен мне и что нужна я тоже.

Единственный, спасибо, что ты есть,
Друг друга мы теперь не потеряем
И как молитву губы повторяют:
«Я счастлива, что есть на свете ты».

Любимый, если б не было тебя,
Мне места на земле бы не хватало
И на кого-то молодость губя,
Я б понимала - как же я устала.

Наверное была бы я с другим,
Любила бы, встречала бы рассветы,
А может быть - сжигала бы мосты.
Не важно все, я не ищу ответа.

Я просто счастлива, что есть на свете ТЫ.
.........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть ДВЕ ДОЧИ*
..............НЕ ЗНАЮ

Данил Семенов

ОБЫЧНО ГОВОРЯТ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОДНИ СЛЮНИ И ПОСЛЕ ОН ИНТЕНСИВНО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ЭТИ СЛЮНИ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВРЕМЯ ОТОИТИ НА НЕОБХОДИМОЕ РАССТОЯНИЕ ЧТОБ НЕ ОБРЫЗГАЛ ОН ТЕБЯ

Валентин Безруков

"у меня просто нет слов" признание в том, что ты во власти эмоций. а эмоции быстротечны, хаотичны и неуправляемы как бы мы итх не стремились упорядочить словом.

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Mr
Mr.grim

Скорее всего эта фраза нужна для того чтобы временно сдержать отсутствие мыслей и в течении этой фразы сформулировать мысль в голове

Обсуждайка

почему вы все повторяете одно и то же? неужели не понимаете, что и до Вас ( и не раз) уже нырнули в инет и слямзили вопрос,не напрягаясь?)

Hellcat

Я в таких случаях моментально отвечаю "У меня тоже." И после этого сама начинаю болтать так, что теперь МЕНЯ заткнуть нереально.

Олег Тафинцев

К человекам надо по мягше, а на проблеммы смотреть ширше или ширее ...?! Но всё равно снисходительно.. Наболело наверное ...

Елена

Фраза" У меня просто нет слов" говорит о том, что человек очень взволнован, ему важно высказаться, чтобы успокоиться.

D=
Dachuta =)

Просто он не может сказать словами, что он почувствовал и что он об этом думает, и ему приходится много говорить

Александр Евдокимов

Видимо, вы общаетесь с высококультурными людьми. Кто попроще просто обошелся бы 2-3 непечатными словами

Sith Sith

потому что он пытается найти как это правильно описать и передать свои чувства почему у него нет слов

Galina Kaisina

потому,что этими словами человек говорит,как ему трудно будет выразить свое недовольство словами

Сергей Матвеев

Так ведь только эмоции остаются. Их можно, конечно, выразить жестами и мимикой, но не тот эффект.

Людмила Горон

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ СКОЛЬКО СЕКУНД ПРОХОДИТ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ!!! И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОРЫВАЕТСЯ ПОТОК..........

Вика

помню фразу Брежнева -"и ещё два слова",после чего следовал сорокаминутный словесный понос.

Владимир Войтюк

многие думают ,что словесным поносом можна затмить истинную причину этого выражения)

Marina Ergesyan

Я думаю, что лучше игнорировать, тогда быстрее заткнется. Знаю на собственном опыте))).

Андрей Авсюков

Дианочка, эта фраза подразумевает то, что слов то и нет, одни слюни и все матершинные.