*****

Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным. А Вы?😅

Ответы
Наталья Габерт

Сейчас Я живу на втором этаже-и это для меня приемлемо!Когда я жила в Приморье,я жила на шестом этаже и даже тогда я не пользовалась лифтом,потому что пока происходил ремонт в кв-рах,лифт был отключен и мы с сыном носили,доставляли всё на себе...и даже ,когда перевозили мебель-опять всё несли на себе!!!Так что по-привычке,ходила по ступеням...и даже только на цыпочках-чтобы икры были красивыми-всё для стройности фигуры!!!И даже сейчас идя до второго этажа иду на цыпочках-чтобы икры были в порядке-это уже в крови!!!

*****

я тоже жила в Приморье

Наталья Габерт

А где?Я жива во Врангеле/Восточный порт/,в 37 км от г.Находка!

*****

за Уссурийском

Наталья Габерт

Вот видите,как приятно "встретить" почти земляка!!!

*****

🌹

Vladimir Voytenko

Да мы все люди, головы, поднимаем о, у верх, для тог чтоб активно уверено идти. В перед, мыслимо, и не мыслимо, как могу дальше, будет успех и награда и чел, а остальное, все как языком???? 😱😜

Дядя Миша

так, дело в том,что сейчас входные двери разделены. на лифт одна,на лестничные пролёты - другая. и если все идут к лифтовой двери,то и ты по течению к ним примыкаешь, а значит и на 2-й этаж на лифте.

Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Игорь Дмитриев

Люди пользуют технические удобства по полной. Может они только в зале перетаскали тонну и им лишь бы домой дойти.

Станислав Силевич

Я бы сказал так: пока они спускаются на лифте со второго этажа, можно считать свой образ жизни активным.

Слава Карабеков

Я живу на четвёртом в пятиэтажке--Хрущёв наверное о нашей активности позаботился заранее🙂

*****

😂

Роман Кутушев

я занимаюсь классическими танцами:румба,самба,танго,вальсами разными трижды в неделю до 7го пота

*****

👍

Павел Лампер

А я гиперактивен, потому что в нашем городе со времен перестройки ни один лифт не работает.

*****

😂

Алексей Конищев

И я активный, если считать, что живу я на первом этаже, но люблю передвигаться пешим ходом.

*****

👍

Сергей Петрович

Машина ,организм ,агрегат-без движения начинает стареть быстрее обычного.

Борис Михайлович

А я обленился. подымаюсь на лифте на 17 этаж. зато есть силы погулять в лесу

Виктор Кузьмин

так он между вторым и третим,так что полюбому ножками шевелить

Sp T

Необходимо движение ! Движение, это жизнь !!!!! С ув.Сергей.

*****

👍

Sp T

Спасибо за внимание !!!

Владимир Пролубников

какой разнится 2-ой 3-ий --деньги платила-ехать надо.😉

Игорь Багрянцев

Я свой не считаю активным просто потому что ем после 6

На
Наталья

Тогда я вообще олимпиец... 🙂🙂🙂

Зульфия Низаева

я пешком на работу и обратно,просто спортсменка!

*****

🌹👍

Александр Криворучко

Они не существуют. Они живые. Живут.И хотят жить.

Маркиза Простая Баба

я пешком на работу и с работы, и домой на 4 этаж

*****

🌹