Гудвин

Подсознание не имеет собственного мнения. Оно принимает всё, что мы говорим, и творит нашу судьбу в соответствии с нашими убеждениями. Оно всегда говорит «да». Наше подсознание любит нас настолько, что дает нам всё, что мы только ни попросим с помощью своих высказываний.
Впрочем, выбор остается за нами. Если мы выбираем «бедные», «жалкие», мысли и представления, подсознание решает, что именно этого нам и хочется.Вы никогда не думали о том,чтобы изменить ход своих мыслей?

Ответы · страница 2
Оксана Шеина

Все время работаю в этом направлении)))

Оксана Шеина

пока с переменным успехом)))

Гудвин

)))) Все верно...Монитор(сознание) не может работать с процессором (разумом).

Любовь Хмельницкая

Думала, но реальность мешает фантазии

Гудвин

У нее такие правила..."Дорогу осилит идущий"...

Olga Olga Alan

a poçemu ne imeet?ne sudite po sebe .şto tak ploho u vas?

Мария Кыркалова

Думала, но язык мой, враг мой.

Мария Кыркалова

Вы психотерапевт? Озадачиваете .

Мария Кыркалова

Даже сейчас мне трудновато с вами общаться, а если в скайпе.?

Гудвин

Мария, для того чтобы это понять,нужно просто выйти в скайп .))) Мой адрес lekomtsev70 И у меня сейчас есть немного времени,для диалога с вами . ) Добро пожаловать! )

Мария Кыркалова

Пока не могу проблемы со скайпом.

Гудвин

Как будете готовы,напишите мне там.Мы с вами подберем день и время,которые нам подойдут обоим,Мария.

Татьяна Бутинова

Если бы все так было просто...

Гудвин

Непросто.Не каждому по силам.Не каждому - по времени. Но ....возможно.

Я/
Я /

ПСИХОЛОГИЯ,ДАВЯЩАЯ НА МОЗГ.

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Ольга Банина

Я не только думаю,а изменяю.

Гудвин

Может на моем сайте что пригодится.... https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Татьяна Тышкевич

Подсознание - великая сила.

Лариса Хуснутдинова

не думаю ,меняю если нужно

Гудвин

Видимо результаты не совсем ожидаемы,Лариса,раз вы столько времени проводите здесь.

Лариса Хуснутдинова

сколько по вашему времени я провожу здесь?

Гудвин

вопросов

ответов

комментарие
Эти цифры разве не говорят ни о чем?

Ирина Шиляева

Думала и пытаюсь изменить

Гудвин

Рад,если это действительно - так.)

Татьяна Фищук

Только позитив и только!!!

Гудвин

А что вам очень нравится из еды,Татьяна? Ну прямо,очень-очень!

Гудвин

Ну что же..."Только позитив и только!!!". Теперь давайте представим,что вы будете есть и пить,ТОЛЬКО рыбу и кофе.Каждый день.Изо дня,в день...

Татьяна Фищук

Надеюсь,что до последнего вздоха, мне хватит кулинарных способностей и разных видов рыбы и кофе. А слез и нервов Вы не увидите, их просто уже нет во мне.

Валентина Журба

Думаю только о хорошем

Гудвин

Ой ли? Здесь много упырей . О них вы тоже хорошо думаете? Вы научились контролировать свои мысли?

Валентина Журба

Да , жизнь заставила контролировать а упыри .....они везде есть

Гудвин

Поздравляю вас.,..Еще никому не удалось научиться контролировать свои мысли .

Алексей Миркин

И как это сделать?

Гудвин

Перепрограммировав свое сознание,с помощью определенного человека,обладающего большим энергоинформационным Полем.

Нина Хуажева

ДУМАем и меняем!!!

Гудвин

Тогда у вас забот хватило бы и в реальности...) Я называю этот ресурс - островом затерянных душ.Тот кто выходит на меня,ищет ответы на свои вопросы.Поэтому тот позитив,который вы пытаетесь излучать - ложный.

Гудвин

Разбираться...Сейчас это можно сделать и в скайпе...

Ирина

думала и меняю

Гудвин

Что-то меняется в реальности,Ирина?

Ирина

больше стало происходить хорошего

Гудвин

"Все внешнее - отражение внутреннего..." 😉

Ирина

а как объяснить резкое ухудшение, когда все так же мыслишь позитивно?

Гудвин

Посмотрите мой ролик,на эту тему,Ирина...

Светлана Науман

иногда бывает

Гудвин

Благодарствую,Светлана! Взаимно...

Алексей

Знать бы как.

Гудвин

Поработав со мной в этом направлении.Одно только "знать",ничего не изменит.

Маржан Маржан

Да это так...

Маржан Маржан

получается, только все время просить не получается

Елена

Думала))

Елена

Что мне пока нравятся мои мысли)))

Гудвин

Мысль.... Это уже хорошо...

Елена Смирнова

Думала

Елена Смирнова

Не так быстро, как хотелось бы

Елена Смирнова

Успеем что нибудь изменить?