Иван Рогожин

Девчата!!! А какое из наименьших двух зол Вы бы выбрали,чтобы Ваш муж пил, или по бабам ходил??? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Arzuw Yangibayewa

Почему ему на выгоду.по любому ему хорошо.и почему мы девчата должны жертвовать рали ихнего кайфа.послать надо их куда подальше.нет такого муж должен ставить условия а ты женщина мучаться.к черту такого мужа

Тамара Федяева

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, к чужим жёнам равнодушен, и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умён!😜

Иван Рогожин

Тамара!!! Это прям какая-то ФАНТАСТИКА !!! ))) А чего еще споёшь?

Тамара Федяева

Много чего могу ещё спеть!😉

Элана Королёва

оба варианта дрянь. Но если пьет, то это еще и изменение личности. а бабник все же человеческое существо.))) Как мужа никого бы не терпела ,Как знакомого алкаша бы сразу послала подальше.

Анна

Пьющий точно не нужен. Это уже не человек. А вот бабник.. тоже не очень,но если не ревнива и тебе его хватает,то пусть гуляет,только тепло чтоб одевался

Ирина

2. Пить будет дома ( а мне это надо ), баб точно домой не приведёт 😆😅😂 а если приведёт, то не муж он мне боле😈

Иван Рогожин

Ирина! Я с Вами сударыня согласен на 100÷ !!! ))))

Ирина

Спасибо за понимание, Иван! Но если вы женаты, то у всех одинаково, поперечной нет. Если холосты-дерзайте, найдёте с поперечной, женитесь😅😆😂

Иван Рогожин

Я на эти грабли наступил 17 лет назад! ))) Хватит! 🙂

Ирина

Секунд, с 22 лет в поиске? Упорный вы. Так больно было 17 лет назад. ...

Иван Рогожин

Ир. Расскажи о себе)))

Ирина

Сначала ты о себе, в личку

Ирина

Пусть лучше по бабам ходит(только,чтоб семья не страдала)Страшно представить муж -алкоголик-импотент.😜

Марина Братухина

Да пошел такой, почему мы должны себя принижать! а он мужчина какую из двух зол выбрал алкашку или проститутку! А?

Марина Хмара

ну если он обладает таким прекрасным набором качеств, поделюсь со всеми женщинами...он-свободен!!!

Muza

Не, это не мой муж, однозначно, такой набор отрицательных качеств для меня не приемлем.

Иван Рогожин

Не зарекайся! Подумай лучше... )))

Muza

Даже и думать нечего. Не нужен мне ни пьяница, ни гуляка. Конечно, если под словом "пил" предполагаете соки, овощные, или чай с кофе, то это другое дело. : ) Но обычно это означает спиртное.

Ринатина

Когда муж по бабам ходит мерзко, конечно, но....когда пьёт -фууу, отвращение от такого

Ирина Ефремова

...а если со своей женой рюмочку на брудершафт и под одеяло???😉☺️🙃

Ол
Ольга

Никакое

Александр Таран

А зачем нужна такая жена , с которой без рюмочки под одеяло не тянет ? )))

Ол
Ольга

Равно,как и зачем нужен такой муж

Люда Алыко( Брагина)

не будет ходить,я сама буду его иметь каждый день на другую сил не хватит..

Хильда

То, что Вы предлагаете, как муж совершенно бесполезен..во всех вариантах

Ольга Моор

Другово или еще другово это не муж и несчастная коту под хвост жизнь

Василина Умеркаева

и оттого и от другого только могила исправит....лучше уж одной быть

Татьяна )))))))))))

Ничего из предложенного.всегда есть выбор.мириться или бороться

Наталья Шевченко

вместе пили, а вот по бабам...не ходили,не предлагал наверно🤔

Наталья Шевченко

восхищаться😉

Иван Рогожин

Собой перед зеркалом? )))

Наталья Шевченко

фуууу!!! как примитивно!!!! мужчиной своим😉

Иван Рогожин

Свой самовар всегда самый хороший!!!

Наталья Шевченко

уникальный просто😍

Нежно-Снежная Баба

Чтоб пошел по бабам тогда уж и не вернулся.. это не муж мне тогда

Иван Рогожин

А кто же?

Татьяна Тышкевич

Лучше его отпустить. И пусть живет в свое удовольствие.🙂

Наталья

Не то ни другое! Пьет-не стоит,гуляет-не стоит и доброго слова!

Сергей Иванов

Зачем же вы зло выбираете. Берите добро! Не пьет, не курит и не блудит. И даже не материться!

Наталья

Это только в сказках...