Вера Василькова

Путин ничего не делает для страны?
18 гигантских заводов, которые сейчас строятся в России
https://www.putin-today.ru/archives/109029

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

2 )
На заседании при премьер-министре России Михаиле Мишустине 15 декабря обсудили несколько сделок в сфере недропользования, авиаперевозок, переработке нефти и производстве взрывчатых материалов для промышленности. В частности, была одобрена сделка о входе китайских инвесторов в крупнейший российский проекта – Амурский ГХК.
Газохимический кластер, который строится в Амурской области, будет производить продукцию высокой добавленной стоимости, а продукция будет способствовать развитию несырьевого экспорта России. «СИБУР Холдинг» оценил объем предварительных инвестиций в строительство Амурского ГХК в 10,7 миллиарда долларов. Планируемая мощность предприятия составит 2,3 миллиона тонн полиэтилена и 400 тысяч тонн полипропилена в год.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я думаю вам достаточно информации что бы вникнуть в суть ? ) почитайте , посмотрите фамилии , посчитайте , но в принципе я думаю тут более менее ясно что к чему , и у кого печенье к чаю ))) желаю вам растущего благосостояния ,как завещал великий Пу )))😎

Вера Василькова

Не моего ума дело.Вы что,видите в деятельности Путина вред для страны?Политика-искусство возможного.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно , не вашего ума это дело . рассуждать )))

Вера Василькова

А вред то видишь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю тот кто не видит тот вообще слеп ) или ему так удобней )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поехали по списку в вшей ссылке ))) 1)В 2015 году «Газпром» подписал с дочерней структурой «Сибура» — институтом «НИПИгаз» — договор на строительство Амурского ГПЗ. Это один из объектов, который нужно построить для запуска газопровода «Сила Сибири», по которому монополия будет поставлять газ в Китай. Сумма договора составила 790,6 млрд рублей — крупнейший заказ, по данным сайта госзакупок. Поэтому Forbes включил основных владельцев «Сибура» — Леонида Михельсона и Кирилла Шамалова — в рейтинг «Короли госзаказа», а также добавил долю в этом контракте Геннадию Тимченко. На каких условиях «НИПИгаз» подписал этот договор с «Газпромом» и как идет строительство Амурского ГПЗ, в интервью Forbes рассказал гендиректор института Алексей Вертягин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так что у нас на отечественном фронте ? ) нет ничего кроме деревянного робота Фёдора ? ))

Вера Василькова

Ну и что?Я не отчаиваюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ну )) нас подождут...

Вера Василькова

Не нагнетай!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нагнетать это не моё )))

Виктор Васильевич Емелин

В интернете в конце года была статья где 2 часа и 20 минут перечисляли,что было построено за три последних года при Путине.Почти два часа я слушал и смотрел,больше просто не было времени.Показывали фото города и что построено.Фабрики заводы,мосты и перерабатывающие предприятия сельского хозяйства,кораблей военных и гражданских.

Вера Василькова

Да в инете полно сведений.В нашем городе наблюдаю большой прогресс.Много заводов построено.

Пётр Ермаков

Да нормальный он Президент, нормальный. Ещё И.В. Сталин говорил: "...раз нас американцы критикуют, значит руководитель страны всё делает правильно...."

Михаил Тымчук

И кто же будет получать доходы? Его друзья и прихлебатели? Что хорошего он сделал для простого человека, кроме повышения пенсионного возраста?

Мохарям Ханипов

если один ченовник только украл 202милярда .. то что вы написали . 18 предприятии это мизер .. мы нижнекамске без его денег строили

Кирилл Морозов

Как я понял, это предприятия добывающие или низшего передела.

Александр Мйтельштет

еслй для пйндосов рф враг ...значйт мы точно чего то стойм

Виктор Николаев

А у нытиков глаза в жопу сасосало. Они ничего не видят.

Вера Василькова

Политика-это искусство возможного.

Виктор Николаев

Путин - красавец! Он спокоен, как танк и такой же мощный. И раздавит всякую шваль, мявкнуть не успеют.

Виктор Ш

В основном это переработка газа и нефти на продажу!

Вера Василькова

Не хочу раскрывать своё инкогнито.На этом сайте полно неадекватов.Не верьте,я не настаиваю.Фото наноцентра есть,но гугл определяет город по фото

Виктор Ш

Город не имя.

Вера Василькова

Да Вам то что это даст?

Виктор Ш

Это про графены? Графитовые трубки?

Вера Василькова

Я не знаю что делают на этом предприятии.Сейчас погуглю.

Меняю Дислокацию)))

По моему это не царское дело заводы строить)

Ма
Маргарита

Гыыыыыыы...))))

Александр Крылов

а сколько закрылось гигантов

Thunder

И тысячи разрушены.ТЫСЯЧИ.

Вера Василькова

Да,за последнее время сдвиги есть и большие.Вселяют надежду.

Андрей Мацнев

А Вы мои слова про мельницы что, всерьёз восприняли?🤔

Вера Василькова

Мельницы и кони это прошлое.

Андрей Мацнев

Так я, вообще-то, это и имел в виду😉

Вера Василькова

Я в детстве ездила с бабушкой на мельницу,на маслобойку.
Весь этот быт мне известен.Мы казаки к тому же🖼

Алексанндр Кокин

А народ сильно счастлив?

Nikola Mahkov

-кошмар--

Татьяна Перова

😜 А? Вы?

Злобный Эльф

Гыыыы