Ир
Ирина

Вокруг так много людей,родных,друзей,коллег по работе,а ты одинок,почему?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У Бабки Ежки Дедка Яжка
Пропил нательную рубашку.
Как в люди вылетать ей на метле?
Арабский шейх прислал чалмы,
Красивых из парчи, и целых две.
И чтоб прикрыть хоть как-то гениталии,
Она вокруг их обмотала талии.
Продюсеры сбесились, прям визжат:
На Евровидение все видеть хотят!

Еремей Перепёлкин

родных не так уж и много! коллег по работе ещё меньше,а вот этих малознакомых людей-которые появляются раз в год и то потому,что им что то нужно! я вообще забыл про них

Еремей Перепёлкин

слава яйцам😉

Ир
Ирина

Аминь

Еремей Перепёлкин

меня Женя зовут если что!

Ир
Ирина

Как и прочитал Ирина.

Еремей Перепёлкин

ладно! вижу не в настроении!

Шагарьян Хайретдинов

Господи! как я одинок! Я одинокий странник в пустыне. Ни звука, ни шороха. Даже змея с искренним любопытством посмотрела на меня. Зачем я живу? Зачем я здесь?

Аydar (Dobro).

А слушайте хороший вопрос!!!!Ведь для человека все есть чтобы не быть одиноким но увы ....многим в этом мире этого мало для счастья?)

Вячеслав Иманов

"страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе."Омар Хайям.

Лариса Бехбудова

Потому что у тебя есть какие-то убеждения ,ставящие границы и не позволяющие впускать в свое пространство

Лариса Бехбудова

Все в наших руках.

Ир
Ирина

Вы психолог?

Ир
Ирина

Дольнейшего Вам процветания...

Лариса Бехбудова

И вам Ирина! !

Сергей Павлов

Нет по душе людей одинаковых.родного человека по душе.чтоб можно было с ним разговаривать и все доверять

Ир
Ирина

Спасибо

Странник

люди стали черствыми, несговорчивыми лишонные естественной превязанности а порой и родственных чувств.

Сергей Павлов

Нет по душе людей одинаковых.родного человека по душе.чтоб можно было с ним разговаривать и все доверять

Евгений Воронин

бывает ... это пройдёт ... со временем ....всё меняется ... может он рядом ходит ... надо просто присмотрется

Ир
Ирина

Жду,не меняется почему-то,наоборот

Евгений Воронин

нуууу ... я восемь лет ждал ...

Ир
Ирина

Изменилось что-то?

Евгений Воронин

да , жизнь наладилась ... рядом милая ... а проблемы решаем по мере поступления (куда ж без них ) ... в общем хочешь изменить мир - начни с себя😼

Антонина Климашевская

Потому, что ни родные ни друзья не заменят любви между мужчиной и женщиной. Их любовь другая

Ир
Ирина

У меня есть муж

Юлия Ерошина

Значит это внутреннее состояние и причину нужно тоже искать и искоренять в себе.

Ир
Ирина

Наверно,спасибо...

Св
Светлана_Светлана

У меня почти никого нет. К таким м понятиям как друзья коллеги отношусь цинично

Ир
Ирина

Ворот!!!🤔

Св
Светлана_Светлана

А родные почти все умерли. Так что я не имею сил жить

Ир
Ирина

Извини

Ел
Елена

Никогда человек не будет одинок,пока ему не скучно с самим собой.

Ир
Ирина

Я так пока развлекаются не научилась...

Ел
Елена

А почему только развлекаться? )

Ир
Ирина

Потому что с самой ,я всегда прова.

Виталий Комакин

да ну столько работы,друзей,и плохих и хороших чего скучать

Elchin Tehmezov

Потому что они просто друзья, знакомые и родные по крови.

Ир
Ирина

У меня есть муж,я его люблю,и что ?

Elchin Tehmezov

Значит ты не одинока.

Ир
Ирина

Вообщем нет,в душе да

Elchin Tehmezov

Значит ты его не любишь.

Олег Сойдов

родственную душу или свою половинку очень тяжело найти

Инна Сергеевна

Одинок не значит плохо)значит не умеете себя развлечь

Slash Vvv

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,,,)))

Инна Сергеевна

Все мне ясно стало теперь)))

Slash Vvv

Сколько лет я спорил с судьбой..)))

Инна Сергеевна

Чтобы встретить Димку рядом с собой))))))

Slash Vvv

Ага)

Александр Полуянов

Потому что он хочет быть одиноким. Не хотел, позвонил

Людмила Ваулина

Да потому что нет второй половинки, поэтому и одинок.