Ир
Ирина

Вокруг так много людей,родных,друзей,коллег по работе,а ты одинок,почему?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У Бабки Ежки Дедка Яжка
Пропил нательную рубашку.
Как в люди вылетать ей на метле?
Арабский шейх прислал чалмы,
Красивых из парчи, и целых две.
И чтоб прикрыть хоть как-то гениталии,
Она вокруг их обмотала талии.
Продюсеры сбесились, прям визжат:
На Евровидение все видеть хотят!

Еремей Перепёлкин

родных не так уж и много! коллег по работе ещё меньше,а вот этих малознакомых людей-которые появляются раз в год и то потому,что им что то нужно! я вообще забыл про них

Еремей Перепёлкин

да не переживай! большая половина человечества одиноки! даже те кто живёт в ужасных семьях тиранах,тоже одиноки в своём углу! просто выглядит это по разному

Еремей Перепёлкин

да не будь ты песемисткой,на этом сайте это моя должность))

Ир
Ирина

Я не песемистка,спасибо доктор.

Еремей Перепёлкин

ты ругаешься сейчас или я чем то обидел?

Еремей Перепёлкин

ладно! вижу не в настроении!

Шагарьян Хайретдинов

Господи! как я одинок! Я одинокий странник в пустыне. Ни звука, ни шороха. Даже змея с искренним любопытством посмотрела на меня. Зачем я живу? Зачем я здесь?

Аydar (Dobro).

А слушайте хороший вопрос!!!!Ведь для человека все есть чтобы не быть одиноким но увы ....многим в этом мире этого мало для счастья?)

Вячеслав Иманов

"страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе."Омар Хайям.

Лариса Бехбудова

Потому что у тебя есть какие-то убеждения ,ставящие границы и не позволяющие впускать в свое пространство

Лариса Бехбудова

Это роль спасателя, что вам дает?Желание быть полезной ,нужной ?

Ир
Ирина

Даже не знаю,им помогает,а мне приятно тоже

Лариса Бехбудова

Приятно для вас ?Это вопрос быть нужной таким способом.Почему именно таким способом ,задайте себе этот вопрос и честно ответьте на него.

Лариса Бехбудова

Пожалуйста. Можно поменять способ взаимодействия с людьми на другой.И тогда меняется все вокруг

Ир
Ирина

Дольнейшего Вам процветания...

Странник

люди стали черствыми, несговорчивыми лишонные естественной превязанности а порой и родственных чувств.

Сергей Павлов

Нет по душе людей одинаковых.родного человека по душе.чтоб можно было с ним разговаривать и все доверять

Сергей Павлов

Евгений Воронин

бывает ... это пройдёт ... со временем ....всё меняется ... может он рядом ходит ... надо просто присмотрется

Ир
Ирина

Жду,не меняется почему-то,наоборот

Евгений Воронин

нуууу ... я восемь лет ждал ...

Евгений Воронин

да , жизнь наладилась ... рядом милая ... а проблемы решаем по мере поступления (куда ж без них ) ... в общем хочешь изменить мир - начни с себя😼

Антонина Климашевская

Потому, что ни родные ни друзья не заменят любви между мужчиной и женщиной. Их любовь другая

Юлия Ерошина

Значит это внутреннее состояние и причину нужно тоже искать и искоренять в себе.

Св
Светлана_Светлана

У меня почти никого нет. К таким м понятиям как друзья коллеги отношусь цинично

Св
Светлана_Светлана

А родные почти все умерли. Так что я не имею сил жить

Ел
Елена

Никогда человек не будет одинок,пока ему не скучно с самим собой.

Ир
Ирина

Я так пока развлекаются не научилась...

Ел
Елена

А почему только развлекаться? )

Ир
Ирина

Потому что с самой ,я всегда прова.

Виталий Комакин

да ну столько работы,друзей,и плохих и хороших чего скучать

Elchin Tehmezov

Потому что они просто друзья, знакомые и родные по крови.

Ир
Ирина

У меня есть муж,я его люблю,и что ?

Олег Сойдов

родственную душу или свою половинку очень тяжело найти

Инна Сергеевна

Одинок не значит плохо)значит не умеете себя развлечь

Slash Vvv

Войди в астрал) Там весело)))

Инна Сергеевна

Конечно))))))как запоешь,,наколи мне Кольщик купола,,)))))и смотришь на реакцию людей))))

Slash Vvv

Классика в почёте))) Чёрный ворон, что-ж ты вьёшься,,,,))))

Slash Vvv

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,,,)))

Инна Сергеевна

Все мне ясно стало теперь)))

Slash Vvv

Сколько лет я спорил с судьбой..)))

Инна Сергеевна

Чтобы встретить Димку рядом с собой))))))

Александр Полуянов

Потому что он хочет быть одиноким. Не хотел, позвонил

Людмила Ваулина

Да потому что нет второй половинки, поэтому и одинок.