Люблю Linux

Читал сказку "Колобок", в конце плакал и кричал: "нет, лиса! что же ты делаешь?! не ешь его! он же весь сразу осядет прямиком в твоих ляжках! он же - булка!"

Ответы
Светлана Лазарева

Когда читала эту сказку,про ляжки и думать не думала, а если б знала,что прямиком там осядет была бы рада.

Александр Черников

По амбарам метен, по сусекам скребен, на сметане мешон... Вот из съедобного в нем только сметана и была.

Та
Татьяна

Не плачь,лиса так по лесу набегается ни каким ляжкам не страшно.

Галина Мавлеева

а не испечь ли мне пирожков , пусть осядут в ляжках .

На
Надежда

С одного Колобка ничего страшного не будет)))

Ирина Руденко

Действительно, неосмотрительно с ее стороны

Мой Сайт Пироги От Василисы

А кто жирных лисиц когда-нибудь видел?)))))

Пеппи Длинныйчулок

Какое тонкое видение сказки... плачу

Анна Лекарь

Ну не на твоих же че плакать

Olga Gerdt Kwaschuk

глупость какая то

Гуля

прикольно

Никсвен

лисам

((
(((Таня)))

переживает, бедный, за фигуру лисы. наверное наболело...;)

Никсвен

😉

N7
Nik 777

🙂