Вести Скрепечества

Всё, с "палестиной" пора заканчивать. Уничтожить нахуй эту помойку вместе с её обитателями. «Ну там же женщины и дети!» – заорёте вы. Да, но дети там обмотаны взрывчаткой и используются в качестве живой мины, а женщины такие же террористы, как и мужчины. И все они пропитаны пропагандой ненависти к Израилю и евреям. Поэтому уничтожать всех без разбора, а оставшихся в живых гнать хлыстом до Иордании, Египта, Сирии, Ирака и других арабских стран откуда они пришли. На фото убитая этими животными израильтянка.🖼

Ответы
Кр
Красавчик

14 мая 1948 года на бывшей территории подмандатной Палестины было провозглашено образование государства Израиль. 🙄 Кого , куда гнать нужно?

Вести Скрепечества

Кто такие "палестинцы"? Что это за народ такой? Ты можешь пояснить?! Нет, блядь, такого народа и никогда не было. Это пришлые арабы, и они не имеют НИКАКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРАВА на Иудейскую землю!!!! За подробный ответ сейчас нахуй в чёрный список отправишься, понял?

Кр
Красавчик

Мню по хую на твои слюни. Мозгов нет, считай себя колекой.

Вести Скрепечества

Пошёл нахер, выродок.