Николай Молодкин

Партийные лидеры сильно переживают за народ в своих трехэтажных особняках ?

Ответы
Лайт Темнова

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!

В испуганном состоянии живу я уже много лет.
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду.
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже.
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем!
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена вроде, борьба с такими как я...
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика, я - не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи**у, пока я его боюсь.

Виктор Фролов

Утром мажу бутерброд:
-“Как живёт там мой народ?...
Что он есть и что он пьёт?...
И вообще как там - живёт?...

Ест ли он с утра - что я?
Не болит ли голова?”
В общим думы ,думы, думы
Да сегодня: заседанья думы

Думы так одолевают
Голова с душой болит:
-“Как живётся дяде Лёши
Что на пенсии сидит?”

Так вот каждый день с утра
Пока голова свежа
Мысли - да- они бывают!
И порой одолевают,
Что не лезет хлеб с икрой:
-“ Как живёт народ ?...Живой?...

Вадим Синельщиков

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Нина Марченко

Очень переживают , если народ вымрет от голода , то кто на них будет работать ? по этому по немногу дают денежку что бы не разжирели и с голода не умерли

Марина Тимонова

Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Марина Тимонова

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо"

Валерий Степанов

ага, мажу маслом бутерброд - сразу мысль, а как народ? И коньяк не лётся в горло, и икра не лезет в рот 😄

Елена Данилова

Думаю, в пятиэтажных "хрущёбах" им переживать было бы гораздо удобнее. Всё вместе с народом...

Игорь Сеитов

Утром мажу бутерброд, а в мыслях "а как народ?" И без думы об народе бутерброд не лезет в рот)))

Сергей Кувайцев

аж плачут день и ночь,да так сильно,что Москва заснуть ни как не может..............................

Nikas Vaičaitis

Конечно, переживают за народ! "И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот"

Aisha Goldman

не согласна со всеми, наш президент(эстония) ни хера не делает, а зарплату получает заоблачную, и всех принимает кого ни попадя, устраивает обеды, балы, пингвин пингвином. А вам грех жаловаться, Путин собрал замечательную команду, а до проходимцев тоже дело дайдёт

Николай Молодкин

За 16 лет у власти его команда наворовала миллиарды , настроили дворцов и храмов , а в судах постоянно рассматривают дела о миллионных взятках губернаторов .

Aisha Goldman

завидно?

Николай Молодкин

Что губернаторов по судам таскают ?

Aisha Goldman

вам завидно, что 3-х этажный не у вас?

Герман Дружинин

Точно так,а особняки за бугром!И кричат денег нет и Вам хорошего настроения!

Вера Власова

Очень сильно,переживают так,что засыпают от усталости на заседаниях Думы.

Людмила Чиркова

многие из них давно не общаются с простым народом. Они нас называют быдлом

Михаил Родыгин

Поздно переживать.. когда народ опомнился и начал уже разбирать особняки

Sasha Zy

Их меньше нас больше, так можно отобрать и васстановить справедливость.

Вера Артемьева

Гнать надо таких лидеров с занимаемых постов Народ от их <заботы>устал

Александр Иванович Старостин

Это зависит от высоты забора - чем ниже тем больше: а вдруг залезут?

Евгений Лавровский Женат

Особенно в зарубежный дворцах и виллах, купленных за наш счет

Николай Рязанов

Для них нет народа,а есть быдло,которое еще чего то требует.

Надежда Чернышова

Да наверное ,некоторые слуги народа лучше народа живут!