Olena Mykolayivna :)

I'll take care of you?! роскошный блюз и дуэт 🎧...

Ответы
Олег Котлов

Да, здорово! Оба профессионалы, таланты, с душой выложенной сделано. Давно эту вещь в инете нашёл. Прям мураки по коже. Английский неплохой у меня, понимаю. А она, мне показалось, под "керогазом".

Olena Mykolayivna :)

Ну, здесь больше всё же цепляет музыка, голос, подача, текст, манера... не знаю, как-то так вот.

Олег Котлов

Да всё цепляет, а когда текст ещё сечёшь, тогда ещё круче.

Александр Карпов

о! какие люди и без охраны! и кого они нам привезли? Joe Bonamassa? классный дядька. лучшая его вещь прикольная Jockey full of bourbon. ее много на Ютубе.👍🌷

Olena Mykolayivna :)

полностью согласна 😌😌

Александр Карпов

надо будет послушать дядечку

Пан Стефа́н

Неплохо! А я "Ход королевы" посмотрел, и две недели в мозгах крутится вот этот блюз.

Olena Mykolayivna :)

Уже прочитала нотацию к фильму 🙂. У меня отец (отчим) любит шахматы и.. нарды, невозможно у него выиграть, со своими друзьями часто играл, раньше.

Пан Стефа́н

Нет таких, у кого невозможно выиграть! Надо просто уметь хорошо играть. 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

😊 даже и не спорю, видимо так складывалось

Пан Стефа́н

1-2 партии в год даже у самого Каспарова кто-нибудь да выигрывал. 😁 Кстати, он был консультантом этого фильма.

Olena Mykolayivna :)

Да согласна, согласна, не спорю, но отцу проигрывали дяденьки, вот! 😊

Александр Кулешов

Только очень хорошим девушкам нравится такая музыка У Вас отменный музыкальный вкус

Александр Кулешов

Ни в рестора.ни в театр,ни на стадион Настали смутные времена

Olena Mykolayivna :)

да... у нас ещё вот хотят полностью посадить на жесткий карантин на все новогодние праздники... даже и не знаю, люблю новогоднюю атмосферу, и как-то так вот получается..

Александр Кулешов

У нас рестораны и кафе работают до 23 Театры с 25% мест.а стадионы без зрителей

Olena Mykolayivna :)

у нас также примерно, но у нас ввели "Карантин выходного дня", только работают продуктовые и аптеки, всё. Сейчас решают ввести жёсткий карантин на все праздники.

Александр Кулешов

Привет Пока происходит что то непонятное Везде полно народа

Владимир Н

Не люблю татуированных, а тем более баб. Вызывают отвращение и рвоту.

Владимир Н

Внешний облик исполнителя имеет значение для восприятия.

Olena Mykolayivna :)

не всегда

Владимир Н

Для меня да! Как говорил А.П.Чехов, в человеко должно быть всё прекрасно: и лицо и одежда и улыбка и мысли...

Olena Mykolayivna :)

Я про творчество... не все художники внеше привлекательны, и т.п.🙂

Владимир Н

Это конечно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена, что позаботились и обо мне в том числе.🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂 всегда рада поделиться музыкальным настроением 🎼

Алексей Калиниченко

Нормально, но ничего особо выдающегося. 😉🐱🤚

Вячеслав Иманов

мне Бономаса нравиться,но Бэт Харт-это что-то.

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошее исполнение, цепляет

Вячеслав Иманов

угу,у нее много хороших композиций.талантливая девочка.

Olena Mykolayivna :)

да, и подача.. манера исполнения, классная.

Вячеслав Иманов

согласен.🤝

М(
Михаил (Москва)

👍👍👍
Джо Бонамасса - делает лучший блюз!

Vladimir Rakivnenko

Неплохая песня про мечты -

Olena Mykolayivna :)

☺️ слушаю и общаюсь ☀️

Vladimir Rakivnenko

Хорошая девчонка....

Olena Mykolayivna :)

Да, бываю иногда, особенно когда сплю 😊

Vladimir Rakivnenko

Заходите! Пока! )))

Olena Mykolayivna :)

😊 и Вам, спокойной ночи!

Александр Карпов

Его слушать при свечах, с милой дамай.

Olena Mykolayivna :)

И так, тоже неплохо, да 😌

Злобный Эльф

Эстетичесское наслаждение

Злобный Эльф

Результат расскажу) ))

Olena Mykolayivna :)

хорошо 😌

Злобный Эльф

Да) дитя рада будет) если получться)

Olena Mykolayivna :)

Получится, Андрюш, легко делается, сейчас поищу рецепт в инете, оттуда брала, давно правда, щас загляну на другой сайт, там должна быть у меня ссылка, делала рубрику рецептов. Щас поищу.

Злобный Эльф

Спасибо, Фонифка

Игорь Яковлев

Знать бы ещё о чём она поёт!

Игорь Яковлев

Вот и я говорю переживает, что любовь левая

Olena Mykolayivna :)

а может и нет 😌

Игорь Яковлев

Если не вкладывает душу в песню, значит плохая певица

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Игорь Яковлев

На том и сошлись!🍷

Lao Dao

да..бунт на помостах..власти сша очень не любят их.. медийной поддержки нет..но она им и не нужна...40 лет собирать стадионы это серьезно

Lao Dao

🌹🌈🙂

Lao Dao

🙂

Кы
Кызыма)

О, да!) Обожаю эту песню.)

Mарго Беккер

Хоррошая *подача*!👌

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Ве
Вера_Вечная...

Раскошный...спасибо

Сергей Жуков

Однозначно. 👍🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 дополняет друг друга в дуэте и... просто роскошь ощущаешь, закрыв глаза и... мысли.

Сергей Жуков

Щаааа, включу послушаю.

Nikola Mahkov

-роскошный бюст--

Olena Mykolayivna :)

и это тоже 😊

Владимир Казарян

А как Вам Estas Tonne?

Olena Mykolayivna :)

Вот нашла, вот именно эту композицию как-то давно услышала, особенно то, как он её преподнёс но, у него свой стиль, своя манера...

Владимир Казарян

Он шикарен...