Оля

Есть такие люди, с которыми тебе не суждено идти по жизни рядом. Но они навсегда остаются в сердце. Мы их помним, любим и хотим, чтобы у них все было хорошо, пусть и без нашего участия.....

Ответы
Aleksandr

Ваши чувства, мысли и слова о другом человеке - это чувства, мысли и слова о вас. Ваши поступки по отношению к нему - это поступки по отношению к вам. Осудите и раскритикуете другого, и сами получите осуждение и критику. Пошлите другому любовь и благодарность - и они вернутся к вам. Для закона притяжения нет «других», ему безразлично, что у другого есть то, о чем мечтаете вы. Если вы реагируете на это с любовью, желаемое появится и в вашей жизни. А от всего того, что вам не нравится и чего вам не хочется, просто отворачивайтесь без осуждения, и вы не притянете нежеланное в свою жизнь

Io
Ioan

) один просится на ночлег, обещает что не тронет!!!как брат и сестра!!! пустила, накормила, спать ложатся- ОН- ты знаешь, твой брат подлецом оказался и полез)))

Александр Мех

как написано возлюби ближнего твоего как самого себя, будем так поступать, останемся людьми, а что нам суждено не нам решать...

В М

Таких людей огромное множество. И пусть будет еще больше. Тогда мы со своим единственным и ими будем счастливы.

Татьяна Еременко

Пусть будет им всегда тепло,без нас,без нашего участия.И в сердце нашим сохраним о них воспоминания !!!!!☺️

Оля

😉

Ербол Жансеитов

нет. я так не хочу, если ушла то пошла на все 4 стороны и не суйся ко мне. Если со мной то до конца

Светлана Ралкова

согласна.иногда одна встреча может круто изменить взгляд на жизнь,а может и саму жизнь.....

Sascha Hotimskij

И это здорово, когда такие люди есть. Думаю, что они чувствуют нашу доброжелательность...

Владимир Володин

Охо хо шеньки а тяжело то как после предательств ихних сохранить чистоту своей души

Сиёвуш Ахтемов

такое отношение складывается от чистых чувств...редкость

Владимир Забродин

Оля, может Вы хотели сказать, что в нашей памяти?!

Константин Румянцев

Да,мы разьехались кто куда,но помним друг друга.

Александр

ни финта......ваше участие необходимо)))))))))))))

Оля

)))

Александр

О-ля.ля))))))

Татьяна Алексеева

оля пусть у них даже без нас будет хорошо

Оля

Согласна

Татьяна Алексеева

спс вопрос успеха нормально

Wladus

ДА !!!...
(наше участие - на уровне Ментала!)

Тимур Евлоев

Мама. Дети. Женщина по настоящему любима.

Досым Джанториев

👍 😍 👍 😍 👍 😍

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля

Елизар Балакин

Да, есть. Первая любовь называется

Елена Зубкова

Благородно и достойно уважения