Olivka

Мужчины сколько раз в неделю вам нужен интим?

Ответы
Константин Румянцев

Для меня,в молодости,что бы ей было хорошо,а так вечером и утром.Если она не сексуальная как не которые.И при сексе, что бы была фантазия,а не успокоение своих чувств эмоции,и было очень хорошо,и приятно,и разнообразно..........................👤

Olivka

Умничка

Константин Румянцев

Скажу честно,не каждой это дано,всё зависит от парня,но не каждый парень в этим уверен...........................................👤

Olivka

Верно

Константин Румянцев

Мне приходится,оставлять память девушке на всю жизнь,хотя рядом с ней не буду.........................................👤

Olivka

Каким образом?

Константин Румянцев

Много фотаю,снимаю не камеру,но её спрашиваю если согласна,Пока не было против ни кто........................................👤

Константин Румянцев

Но это было,а сейчас уже не то,годы ушли,а память на всю жизнь...................👤

Анар Керимов

мужчина и женщина должны хотеть вместе интима вот это супер а сколько раз это уже не важно

Серёга А

Многа каждый раз по 2раза в день За неделю 12раз можна и 15)))

Olivka

Не лопнешь?

Серёга А

нет,на оборот Полезна;)

Роман Швецов

Каждый день!Без этого мужик чахнет,сохнет и дохнет!

Olivka

Уверен?

Роман Швецов

На все сто!Если это не вялотекущее соитие с головной болью и претензией на что то!

Дмитрий

забавно ..все от чулков ливчиков и вашей фантазии

Ма
Марго

Мужчинам это необходимо больше, чем воздух))))

Южный Урал

я не признаюсь!

Ма
Марго

))))

Сейхун Гаджиев

Если партнёр согласень лично мне 3 -4 раза

Olivka

Хорошо, адекватный ответ

Olivka

Тоже где то так

Сейхун Гаджиев

Секс это облегчание.и для женщен и мущчин здоровье

Olivka

Я отвыкла до моего больше года без него жила, так что это то что надо

Сейхун Гаджиев

Ольга у меня где та 6 месяча не было.

Ма
Малефистента

мужчины что то стесняются отвечать

Olivka

Написали некоторые то через день, то каждый день, то по два раза в день

Александр Северюхин

все за висит от обстоятельств .

Южный Урал

нельзя выносить сор из избы!

Murad Murad

Каждый день по два раза... .

Olivka

Не устанете ?

Murad Murad

Разве от этого можно устать?

Olivka

Женщина может надоесть

Murad Murad

Если она действительно женщина, то не надоест... .

Olivka

Уверены?

Murad Murad

Конечно... .

Белый Памба

14 раз, 7 траханья и 7 минета

Алексей Яненко

А на сколько Вас хватит?

Olivka

Я среднее количество вычисляю

Алексей Яненко

С какой целью?

Olivka

Чтоб узнать сколько моему надо

Алексей Яненко

так это просто - смотри по поведению - если устал то хватит а если нет то нет... (не бывает средних показателей - один и тот же человек с одной - 5 раз подряд а с другой и 1 хватит)

Olivka

Ясно

Игорь Фолимонов

Я вообще без него живу

Лю
Любаша

Моему вообще не нужен

Olivka

Странно

Лю
Любаша

Очень

Алексей Саламатин

Зависит от женщины.

Граф Пупыркин

Не НЕДЕЛЮ а в сутки

Olivka

Сколько

Граф Пупыркин

не мение двух а ежеле понравится того больше

Olivka

720 раз в год, 60 в месяц

Граф Пупыркин

А за жизнь а в молодости он был бесконечен без счета где поймал тама и секес

Фердинанд Франц Иосифовович

Дома или на работе?

Olivka

Вообще

Фердинанд Франц Иосифовович

Да сколько успеешь, лишь бы не спалиться

Баркас Иерохонович

Я бы каждый день(((((

Александр Беляков

Готовишь тпочву!!

Olivka

Нет

Александр Беляков

Ну тогда смотри отзывы Думаю ответов будет масса И теще больше тпридложений