Люблю Linux

Случай в военкомате. Ходят легенды о чуваке, которога хиоург попросил нагнуться и раздвинуть, пардон, булки, а потом не меняя тона попросил подойти. И наш герой в такой позе грозно попер на хирурга.

Ответы
Михаил Тымчук

Охотно верю, что это не прикол, а так и было. За службу в армии много всего насмотрелся.

Люблю Linux

👍

Михаил Тымчук

Хохочу, не могу остановиться. Вспомнил рассказ коллеги. Сидел он извиняюсь в туалете на очке. Рядом с ним присел солдат, который после опорожнения кишечника подошёл к доктору задним ходом и попросил посмотреть, что там у него с заднице, болит мол...

Люблю Linux

😲🤪😁🤣👍🍻

Михаил Тымчук

...Одному воину из команды выздоравливающих лазарета я поручил оштукатурить кладовку. Показал где песок и цемент, воду где брать. Вечером пошёл посмотреть на его работу, стена оштукатурена, а цемент на месте. Но нет мешка дуста, который лежал рядом с цементом...

Люблю Linux

круто))

Group Holiday

-Заряжай. - Сказал присутвующий приятель. -Первый товсь! Пли! ...... )))) Хирурга сдуло .....

Нежность

😄 жалко хирурга

Group Holiday

Сам напросился .... )))

Varaviksne Polak

значит подходит для газовой атаки..годен

Борис Дмитриев

... и прищемил его нос своими булками.

Нежность

😄 это у уролога

¿¡

Ааааа))))))))))))

¿¡

Смеюсь)))))

Калийбек Шаршенов

Это быль

Ольга Гончарова

Бывает

Алексей Шилов

бывает

Акжамал Мамытбекова

Вахаха

Анна Антонова

и что

Яна Гультяева

Ойе !

Tatiana Sokolova

да...

Ал
Александр

☺️

Люблю Linux

😁

Sauleshka

)))

La Rose Noire ***

😄