Вениамин Поликарпович

Шотландцы к нам пришли на танцы бальные, а в нашем зале все полы зеркальные. 😝

Ответы
Надежда Шустова

так они же в трусах все

Вениамин Поликарпович

Никто не знает наверняка, откуда пошла эта традиция "истинных шотландцев" не носить ничего под килтом. По одной из версий, это связано с запретом на трусы в шотландских полках. Мужчины сохраняли эту привычку, даже когда уходили из армии, и она передавалась из поколение в поколение.

Бывший солдат Билл Смит, сотрудник музея Гордонского хайлендского полка в городе Абердин, рассказывает: "Всем солдатам, носящим килт, было запрещено подниматься по лестнице в трамваях и автобусах, чтобы не пугать женщин. Каждый день полк инспектировал офицер, вооруженный зеркальцем, наподобие тех, которые используют, чтобы искать бомбы под машинами. Каждого, у кого обнаруживались трусы, отсылали обратно, чтобы он их снял".

Надежда Шустова

это не проверено слухи

Вениамин Поликарпович

а я и не утверждаю ))

Светлана Скопинцева

обалдеть, как весело !

Татьяна

О какая волынка))))))))))

Леди Мила

😝

Сергей Голубчиков

😜

Олечка Добряшка

😜

Ирина Иващенко

😂😂😂👍

Вадим Матов

ЗдОрово!

Марина Ра

засада

Бабка Ёжка

Хи-хи)))

Леся

😂 😂

Вячеслав Козловских

😃

Натка М_Мак

😄

Эльвира Владимировна

😄

Тамара Брусенцева

😄

Оксана Ясинская

😄