Кого сейчас многие люди называют последними ангелами на грешной земле, оставшиеся с человеком?
Ну судя по тому,что Ангелы охраняют нас и следуют за нами повсюду,можно сказать,что это собаки.....,но так же я знаю,что собака считается грязным животным,которое не должно жить в доме человека и только кошке позволительно жить с человеком,может это Кошка?Но она очень своенравная,сужу по своей,иногда такое впечатление,что не Она наш питомец,а мы.....ЕЕ трудно назвать Ангелом....Собака больше подходит....
ангелы не бывают последними...они есть у каждого человека.....с рождения у каждого ребенка 12 ангелов....с годами их становится меньше.....если ангел спас тебя от беды...он исчезает....и со временем не остается ни одного.....может это не так.....но я верю.........просто верю
Тоже верно, и тем не менее..
и тем не менее..это долгий разговор...можно рассуждать и рассуждать на эту тему
это больная тема для меня...у меня был доберман....уже почти год....вся семья любила его до безумия....это был просто член нашей семьи...но сосед его отравил....уже прошло 13 лет...а я все вспоминаю нашего Тима
Вот и я о том же! А Вы мне про каких-то 12 ангелов рассказываете! Собаки - умнички!
хааааааа...так ты (не люблю на вы...извини)сам такой вопрос задал...а ангелы все-таки есть....
Слышал,что это собаки.Но моё мнение,-это кошки.Они гораздо интеллектуальнее и менее зависимы,чем собаки...Да и родственников в дикой природе домашние кошки не имеют,в отличии от собак.
И всё-таки, это собаки. Я так думаю.
Ок.
это зависит от внутреннего вашего отношения к этому. иногда это разрушает больше, чем чужая измена
извините. ответ был на другой пост
Господи, какие глупости бродят в твоих мозгах. Найди себе бабу, проветри мозги. Выбирай ветреную :-))
Дык ангелы - то там , наверху , со святым духом в картишки перекидываются
Для меня мой ангел - долгожданная внучка, родившаяся месяц назад. 
Думаю что собаки, хотя в храм их не пускают, а вот кошек -- пожалуйста !
мой ангел на днях серьёзно подрался..разве им можно так делать?
мой ангел на днях серьёзно подрался..разве им можно так делать?
мой ангел на днях серьёзно подрался..разве им можно так делать?
мой ангел на днях серьёзно подрался..разве им можно так делать?
водка вестимо. Она примеряет человека с суровой реальности.
Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Вы о них?
осмелюсь предположить что это животные в частности собаки
боюсь,что ангелов еще не встречала на этой грешной земле
Собак братьев наших меньших..который не бойцовых пород..
Точно не скажу, но так хочется чтобы это была собака.
Спасибо за хороший вопрос.
Вопрос действительно хорош! Ответ- удивительный. Браво!
Эдуард Асадов - стихи
Антология русской поэзии
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.
У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.
От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.
Спасибо. Давно не читала. Это одно из моих любимых! И "кошек" я не люблю.
Безумно интересно знать..Быть может это дельфины?
Тогда..Я вас прошу - Я удивляюсь, когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными! Живодерки щенкам глаза выкалывали, душили, прибивали за уши к стене, те истекали кровью!
Может птицы?Надо подумать, интересный вопрос!
Вот, честное слово, думала на них! Но бывают, такие злобные твари, прямо от рождения!Или от рождения все чистые ангелы, а мы их таковыми делаем! Я бы поспорила, на этот вопрос.
А еще, мне бы хотелось думать, что это- большие красивые бабочки!!! Они пьют нектар, и душа ведь радуется, когда мы смотрим на них.