Vavan Speed

Разговор двух соседей. Первый: Купил вот себе суперскользкую клеенку от тараканов. Достали уже. Второй: И что, помогает? Первый: Да ты не поверишь!? Всю ночь слышал звуки падения и приглушенный мат, а наутро увидел первого таракана на коньках! 🙂

Ответы
Виталий Бугриев

Лысый ест суп, вдруг туда падает блоха, он ее вынимает со словами: - что, милая, поскользнулась?

Vavan Speed

:-):-):-)

Маскаев Виктор

чё у тя в диване. клопы. да выбрось эт диван. три раза уже выбрасывал. приносят

Vavan Speed

:-):-):-)

Зинаида

😆 😆 😆 😂 👍 👍 👍

Татьяна Еременко

😂 😜 😂 👍

Vavan Speed

😉

Мир

Все таки адаптируются.....

Vavan Speed

Ага. Жить захочешь, не так раскорячишься.

Мир

Вот именно. Помните фильм наш, российский, особенности национальной охоты?

Vavan Speed

Корова в самолете 🙂 Помню. Прикольно 🙂

Мир

Вот...и тараканы так же..

Vavan Speed

Понятно

Егор

Надо меньше пить..

Vavan Speed

Это точно

Светлана Мейтина

Отлично,Ваван!

Vavan Speed

🙂

Tu
Tutby

😀👍

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Надежда Сутормина

рассмешил

Vavan Speed

Смех продлевает жизнь

Оculus Inferno

😂 😂 😂

Vavan Speed

🙂

Muza

😱 😃

Ольга Иванова

🙂

Нина Мешкова

шутка

Vavan Speed

Анекдот

Елена Зуева

☺️

Елена

😊