Разговор двух соседей. Первый: Купил вот себе суперскользкую клеенку от тараканов. Достали уже. Второй: И что, помогает? Первый: Да ты не поверишь!? Всю ночь слышал звуки падения и приглушенный мат, а наутро увидел первого таракана на коньках!
Vavan Speed
Ответы
Виталий Бугриев
Лысый ест суп, вдруг туда падает блоха, он ее вынимает со словами: - что, милая, поскользнулась?
Vavan Speed
:-):-):-)
Маскаев Виктор
чё у тя в диване. клопы. да выбрось эт диван. три раза уже выбрасывал. приносят
Vavan Speed
:-):-):-)
Мир
Все таки адаптируются.....
Vavan Speed
Ага. Жить захочешь, не так раскорячишься.
Мир
Вот именно. Помните фильм наш, российский, особенности национальной охоты?
Vavan Speed
Корова в самолете Помню. Прикольно
Мир
Вот...и тараканы так же..
Vavan Speed
Понятно
Егор
Надо меньше пить..
Vavan Speed
Это точно
Светлана Мейтина
Отлично,Ваван!
Надежда Сутормина
рассмешил
Vavan Speed
Смех продлевает жизнь
Нина Мешкова
шутка
Vavan Speed
Анекдот