Чашка Cоffe... С-Петербург

Думала, что никогда больше такого не увижу, но сегодня была свидетелем того, что дети катаются с горки на клеёнке. На клеёнке, люди! До ещё и паровозиком, и всё это в 2017 году.
У этого мира ещё есть надежда!

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Альбина Хаялиева

Радостное известие.У нас во дворах пропал детский смех напрочь.Лет 30-20 назад просыпались от детского гвалта за окном,теперь тишина,только шум машин.Во дворах ни горок самодельных,ни снеговиков.

Нина Марченко

А что тут такого? в деревнях часто дети катаются на клеёнке.

Дед Пихто

Мы катались на всем что рядом валяется,даже друг на дружке.

Чашка Cоffe... С-Петербург

На портфелях было супер

Дед Пихто

Портфели были крепкие. Мы тоже.Сосульки сосали,снег ели газировку из одного стакана пили-и никто ничем не заражался.

Пан Стефа́н

И без клеёнки на заднице тоже катаются. 😝

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я и говорю - есть надежда!

Пан Стефа́н

Есть!

Татьяна

я этой зимой вообще на картонке с горки каталась))😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Самаре зима более снежная, чем в Питере, выходит. Сегодня в городе моем асфальт сухой

Пан Стефа́н

Другой климат.

Виноградов Андрей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМ КАТАЮСЬ ИНОГДА

Чашка Cоffe... С-Петербург

есть надежда!

Виноградов Андрей

умрёт последней

Виктор Еремакин

история развивается по спирали

Александр Потапов

Спасибо, порадовали 😊

Александр Потапов

Вспомнил как сам катался 😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ахххаа Мы на портфелях

Александр Потапов

Домой приходил мокрый, зубы стучат.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне ещё и ремня давали дома

Александр Потапов

Ага, и поставят в угол, стоишь плачешь просишься на улицу. Все друзья катаются, а меня ни за что наказали.

Nikola Mahkov

не все потеряно!

Марта Кошка

😆

Чашка Cоffe... С-Петербург

Блин, зимний вопрос в конце марта звучит смешнее

Марта Кошка

АГА. ОСОБЕННО, КОГДА СНЕГ ТОЛЬКО В КИНО

Насима Костикова

👍