Ольга Белова

Когда-нибудь позвонит прошлое и скажет, что соскучилось - повесь трубку и беги целуй настоящее.

Ответы
Сергей Загородних

да! я приглашу на танец память - и мы закружим с ней вдвоем!! и вместе вместе с нами помолодеет старый дом

Никита Заборов

И прошлое прекрасно. Оно сделало нас такими, какие мы есть в настоящем. Но жить прошлым нельзя,согласен.

Mikhail Filippov

Согласен потому как прошлое назад не воротишь, нужно жить настоящим и беречь то что у тебя есть

Елена Филоненко(Кучер)

Есть вариант., вместе с прощанием с прошлым, поменять все симки, а в рельсу звони -не звони...

Жека Епишин

Не успевал заводить настоящее надо было просто бежать . А так по граблям туда сюда надоело

Алла Аа

У нас в классе была ранняя деваха, вот ее за всех и обнимали. Остальные были не интересны.

Игорь Воля

... ох уж это прошлое .... есть что вспомнить нечего детям рассказать 😟 🙂

Левин Василий

Званить прошлому не надо ано в душе трепещит а вот будущее напрягает

Лу Лу

ой да да да.. прошлое однажды как вернулось... еле избежала ошибки...

Андрей Берзенин

А мы рукой на прошлое- вранье, а мы с надеждой в будущее - свет...

Александр Лимар

Согласен,надо жить настоящим и не оглядыватся на прошлое...

Юлия Филина

Иногда люди из прошлого дарят нам счастливое настоящее

Ольга Белова

А счастливое настоящее не против?

Юлия Филина

он и есть моё счастливое настоящее и будующее

Ольга Белова

тогда оно не может быть прошлым

Юлия Филина

он когда-то был прошлым

Ольга Белова

тогда эта фраза к Вам не относится

Кактус Горшочкин

🤔НЕ ПОНИМАЮ Я ВАЩЕ --НИЧЕГО.........😂 😂 😂 😂..........

Жанна Романовская

Это,значит,что...настоящее лучше?Или,что...это значит?

Ольга Белова

Если оно настоящее, значит лучше

Жанна Романовская

Ну,вам,наверное,повезло.Бывает по разному.Беда,в том,что позвонившее прошлое,уже,не вернет того,что было.Что былл-то прошло.Ищите новое.

Алексей Кокс

Ага хуй с ним с прошлым живи настоящим и не с будущим

Алексей Анисимов

Моему прошлому не надо звонить, оно со мной живет.

Сергей Терехов

Пусть что угодно говорит, мне некогда, я занят)

Ма
Мария

А если, тоже скучаешь по прошлому, что делать?

Ма
Мария

Да, но это не мешает мне жить.

Ольга Белова

Простите, но я считаю что замуж надо выходить по любви и детей рожать тем более

Ма
Мария

Вы правы, но бывает такая ситуация.

Ольга Белова

Я, наверное, максималист: либо в омут с головой, либо мимо

Ма
Мария

))).

Mars

не позвонит она в прошлом и оттуда не звонят

Не Я

уже никто не позвонит и тем более не скажет