Ел
Елена*!*

🖼 Что за несправедливость?

Ответы
Vладимир Калужин

Всё просто: женщины окрыляют мужчин (они становятся успешными, достигают вершин в творчестве, работе и т.д) А женщины все по сути своей ведьмы ( в хорошем смысле) Ведьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.-слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) Ведьмами становимся когда крылья им всякие супермены ломают.)

Александр Гусев

Ведьма, или колдунья? Ведьма - это ведающая мать, это опытная, знающая женщина на Руси. А летающий мужик - колдун. В сказке Пушкина "Руслан и Людмила" таковой есть. Да и в русских сказках Кощей летает.🙂

Ав
Автор

рельсы с мужиками наравне не хочется потаскать для справедливости? Причем рельсы-это вовсе не сказка

Ел
Елена*!*

Совсем потеряна вера в силу женщин. А во время войны и после женщины ничего не таскали?

Ав
Автор

тогда всех впрягали...но почему-то не думаю, что их тогда занимали вопросы о ведьмах

Ел
Елена*!*

Да ладно Вам. Во все времена людям шутки были необходимы. Иначе, не выжить.

Ав
Автор

да, здесь согласен..без позитива просто каюк

Наталья Шестакова

Феи, ангелы тоже летучи! Просто каждый выбирает свой образ. Им ведьмы больше нравятся, как и стервы.

Ел
Елена*!*

Это то понятно. Но почему только он супер?

Наталья Шестакова

Ну вот же. Женщины всегда склонны приукрашивать. Черта за супермена принимает. А они и рады стараться!

Ел
Елена*!*

Прям бяда.

Михаил Великий

Летающий мужчина - летчик. Пора вырасти из комиксов. Добро пожаловать в реальность, Нео!

Михаил Великий

Вотъ. Когда приступим к натуральным испытаниям? Где проживаете?

Ел
Елена*!*

Ой. Зачем так сразу испытания то? Сначала должен быть какой то там конфетный. И живу я вся прямо тута.

Михаил Великий

Какие конфеты? С моим то пузом! И сами посмотрите, где я и где это потом! Оно же могу и не дожить! Так что давай без вот этого вот всего и сразу перейдем к вашим всем тем вышебозначенным местам.

Ел
Елена*!*

Ну, с конфетами я может и соглашусь... но зачем так сразу торопиться то? Вы ж еще и меня переживете.

Михаил Великий

Это угроза? Сразу в ЗАГС?

Elvis Costello

традиция- баба должна семью держать а не летать..это мужик ищет где бы урвать копейку

Ел
Елена*!*

Они все без перевода?

Elvis Costello

ясно..иди под лампочкой ильяйца читай букварь

Ел
Елена*!*

😟 не пойду я.

Elvis Costello

😁😆🆗🆓😂💤🆙

Ир
Иринтер

Летающий человек может быть Карлсон, а летающая женщина Маргарита или фея

Ел
Елена*!*

Фея - ведьма?

Ир
Иринтер

Нет. Феи бывают и злыми и добрыми. Ведьмы добрыми не бывают.

Ел
Елена*!*

Вот не правы Вы. Ведьмы всегда добры к своим.

Ир
Иринтер

Что за новации?

Ел
Елена*!*

Разве?

Ир
Иринтер

Конечно

Борис Кадников

он держится в полете за ----? а она за метлу . вариантов нет

Борис Кадников

столько работы ,а крылья поникли .....

Ел
Елена*!*

Крылья то с чего? Не ими же водопровод делали.

Борис Кадников

затихает сердца пламенный мотор

Ел
Елена*!*

Вот с сердцем надо бы поосторожнее. Без него сложно в жизни.

Валерий Гассий

Так они не мужик и не баба! Пусть летают!

Ел
Елена*!*

Пусть.

Случайный Гость

Вы не правы

Ел
Елена*!*

Спасибо. Очень красиво.

Ar
Arkadij

Её вполне можно назвать супербаба.

Ел
Елена*!*

Кошмар какой.

Ar
Arkadij

Великая честь.

Бабайкин Юрий

Мен трусы на трико надевает☝️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что весь мир -- патриархат.

Валерий Дубовенко

Кому то же нужно быть суперменом

Alexandr Tokman

есть уже и супервумэн у Марвела.

Алекс Гаррисон

А нех по небесам шастать вдвоём

Ел
Елена*!*

А если по отдельности?

Алекс Гаррисон

Тогда сойдёт

Ел
Елена*!*

Вот и хорошо.

Алекс Гаррисон

Договорились🤝

Nikola Mahkov

-дискриминация-половая!--😱

Ел
Елена*!*

Аха.

Alexander Schulgin

Разные цели полёта…😀

Ел
Елена*!*

Хи.

Alexander Schulgin

Весело?

Al
Ali

..рождённая ползать …..

Ел
Елена*!*

Ведьмы - летающие.

Al
Ali

она наша, любимица, суперзвезда, когда, она летает , мы С400 отключаем

Ур
Уралочка

просто завидуют