Любава

🖼 Меня волнует вопрос в связи с выше написанным - А пофигизм это что?

Ответы
Ан
Анфиса

это особое состояние личности или её основная черта, когда в приоритете безразличное отношение ко всему окружающему или большинству событий🤭

Любава

☝️

Ан
Анфиса

😁👍

Ростислав Туманский

Хорошая штука: не обращать внимания на чужое мнение, чужие проблемы, отношение к тебе.

Ростислав Туманский

Не понял: здоровье тут при чем и любовь? Пофигизм он ведь к посторонним людям, а не к близким и родным.

Любава

ну как сказать, пофигизм по отношению к себе..

Ростислав Туманский

Только человек с комплексами может недостаточно любить и уважать себя. Но относиться к себе с пофигизмом, равнодушно, никто не может, так как любой хочет жить хорошо, насколько это возможно.

Любава

ну не скажите...многие к с воему здоровью относятся пофигистически

Ростислав Туманский

Если можно терпеть. Но это не значит, что человек не желает себе здоровья.

Валентина Гордеева

Гениальные слова, мудрец и врач, знает что говорит. Пофигизм- все до лампочки

Ал
Александр

если спокойствие - это половина здоровья, то вторая половина - это какая?

Michael Lvovich Kunin

Это те кому ВСЁ по ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу ...........................

С Э М

Стрессоустойчивость вкупе с пройденными этапами вышесказанного)

Любава

👏

Надежда Тихонова

....пофигизм,это полнейшее отсутствие каких либо заболеваний.!!!

Вольдемар Смаковски

Образ жизни. Знавал таких. Очень удобно, кстати... Проще жить

Николай И. М.

Пофигизм - это угроза потерять любовь, здоровье и жизнь..😒

Sekach Dev

Не могу полным образом ответить на вопрос... Мясо люблю!..))

Алексей Ройко

пофигизм - неприятие во внимание существенных фак-торов

Любава

да, похоже на то)

Николай Дубровский

Это не носить маски, перчатки и не болеть "дурдомом".... 😡

О_
Олег _Хроменко

Могу сказать одно , это чувство вредное , сродни лени .

Любава

согласна с вами

=Георгий Калинин=

Да, этот мог сказануть! "Пофигизм" - полный абзац!😉

Анатолий Гредин

Это мера самозащиты от негативных явлений быта

Иногда-Никогда

Терпениие ээто двигатель внутреннего сгорания

Valeriy Sonin

это когда тебе хорошо хотя кругом всё плохо

Любава

👍👏

Дядя Миша

А пофигизм обычно имеет трагический конец.

Любава

☝️ согласна

ვასო წილოსანი

Когда даришь всем хрен от всей души😅😁😆

Владимир Кравцов

Безразличие ко всему тебя окружающему...