Сергей Епифанцев

Как заканчивается поговорка "в здоровом теле здоровый дух"?

Ответы
Екатерина

ну да Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало? пиши

Людмила Донских

Я не знаю, вы ответили на вопрос, но знаю , что здоровый дух зарождается в душе человека, если он добр душой и телом

Сергей Епифанцев

Вообще-то у неё есть продолжение.

Людмила Донских

Здоровый образ жизни дает красоту внешнюю и внутреннюю, прекрасную волю, здравую мысль.... Об этом можно много говорить, но все приводит к тому, что здоровый дух может быть только в здоровом теле

Владимир Кириллов

Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом. Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью.

Александр Миндель

Это вывеска в студенческой столовой когда в меню - гороховый суп !

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Дух оно и есть здоровое тело. а иначи тела нет и духа нет

Эдуард Бочко

Известно как Принятием на грудь не менее одного пузыря

Елена Садовская

И как? Я бы добавила: А здоровый дух лечит тело.

Сергей Епифанцев

Вообще-то она заканчивается фразой "редкая удача". "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача"

Елена Садовская

Резонно. (Особенно если вспомнить Кличко.) Но с точки зрения биологии, в самом деле оздоровление тела способствует оздоровлению духа.

Dubrovina Anna

В здоровом теле здоровый дух — редкая удача

Алексей Едигарев

большому кораблю- большую торпеду.

Ермек Дауренбеков

Она и так полностью написана Вами

Александ Иванов

В больном теле, больной Б.З.Д.Ё.Х????

Владимир Липунов

...в здоровом теле...ЗДОРОВЫЙ КАЛ!!!

Саша Комаров

здоровый дух не удержишь и в двух

Татьяна

будем красивы и любим за двух ( 🙂

Артём(Т) Терентьев

В большом воднике и дыма больше

Константин Огарков

В здоровом теле — одно из двух

Сергей Соловьев

На самом деле — одно из двух.

Евгения Жидкова

Значит я еще многого не знаю.

Александр Дикий

На самом деле одно из двух)))

николай К

на самом деле одно из двух 😄