Ол
Ольга

Поди пойми этих женщин: -Сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме... (Одесский анекдот)

Ответы
Оксана Лаzaрева

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: – Таки гарни млади дамочки сначала гарно готовяти Мамо к воспитанню будушшево зятя в духе ея Семьи, а опосля готовяти муже к тому, шо у Мамо всё таки лучче и ему надобно учитиси всим гарним вишшам у Мамо! )))

Маша Ерёмина

- Меня каждый день просят, ну просто умоляют, выйти замуж! - Кто? Многочисленные поклонники? - Нет, мама с папой!

Ал
Алексей

да но таки одесские мамочки приезжают к дочке пожить что бы этому поцу была таки двойная радость )))

Роман Смирнов

товарищ к маме отправляет -не выгнать . успокаивается

Юр
Юрий

Моя допугалась, выгнал!в Одессе разговор короткий))))

Аль Капонэ

Лучше пускай поймут мужчин, а нет таки я уйду к Цыле

Вл
Владик

Надо же хоть кого-то держать в страхе...☝️🤷‍♂️

Ав
Автор

боишься -не делай, а делаешь-не бойся (Тамерлан)

Ви
Виктор

Это муж пугает жену, что он маму больше любит

Кы
Кызыма)

И главное, ни те, ни другие - не пугаются.))

Ол
Ольга

😅🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

А потом детей ! Что не увидят бабушку ...

Сергей Кондратьев

Потом пугает сына, что она его бросит

Вера Соломенникова

анекдот в тему,коротко и смешно

Алекс Венцель

Скорее одесский юмор...)))))))

Veleslav Yarumar Vran

кошерно, моя прелесть.

Жа
Жанна

Шантаж прокатывает

Ол
Ольга

🙂🌹

Жа
Жанна

💐

Habil Babasov

Да ета прикольно.

Nikola Mahkov

😭-глупенькие!--

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что да, то да)