Игорь Nский

Застрял в лифте с женщиной. Познакомились. Разговорились. Попытался поцеловать. Получил по морде. Выбрались из лифта. Пригласила на кофе. Переспали. Решили встретиться на следующий день. Вопрос: А по морде в лифте зачем дала...???

Ответы
Виктор Кольченко

ну ведь она таки неприступная ...это сначала...а потом эмоции и любопытство пересилили...тем более что каков наглец раз предлагает значит хоть чем-то но располагает...а так хрен его знает что у них на уме...

Игорь Бабарыкин

Ну типа женщина очень порядочная, не какая там, женщина лёгкого поведения.

Елена Меленевская

соблюдение последовательности, а то переспал бы прямо в лифте, без кофе

Александр

Для порядка,потом поняла,что была неправа.и загладила свою вину потом.

Владимир Чураков

Будила демонов... Да и место не подходящее для поцелуев было. )))

Марина

вот такие мы загадочные существа-женщины!

Владимир Чураков

Йета тона!!! ))) Бином ньютона отдыхает... 😄

Марина

😉 😄

Людмила Кабанюк

Чтобы за пределами лифта иметь свободу действий и выбора.

Людмила Шимек

Ну, такой вы очаровашка, что ей стало стыдно, что она вас обидела, захотела загладить свою вспышку, а потом почувствовала вас еще ближе и роднее...

Стас Толмачев

А ты это у неё и спроси? Я откуда знаю - то? 🙂 😉 😄

Стас Толмачев

А ты это у неё и спроси? Я откуда знаю - то? 🙂 😉 😄

Стас Толмачев

А ты это у неё и спроси? Я откуда знаю - то? 🙂 😉 😄

Ирина Бренько

рефлекс сработал, а затем все остальное

Хан Владислав

А не дала бы, то и не переспали бы)))))

Елена Остапцева

она наверно чудесная на всю голову

Oleg Iwanow

Рефлекс нормальной женщины

Елена Сподинская

Показать себя не дотрогой

Татьяна Зданевич

получился анекдот

Владислав Суппес

А это так для консперации!

Ирина Кривко

а чего ты у неё не спросил?

Ирина Попова

Для поддержания имиджа))

Серж Во.

Это она тебе намекала...!

Стена Тоски

Растерялась наверное 😄

Владимир Дурников

морда не понравилась....