Valentina

Человеку очень важно в ком то отражаться. Сумма взаимных отражений выстраивает голограмму сплетенную из причудливых узоров , гораздо более интересных, чем сами отражения. Когда такого не происходит, человек начинает отражаться в себе самом. Это как коридор из двух зеркал, стоящих друг против друга. Страшный бесконечный уходящий в мрачный лёд вечности, коридор в никуда.Что это?

Ответы
Геннадий Костарев

Разве можно страшиться Вечности!!! Лёд и мрак не в ней, а в нашем страхе перед нею, порождаемом нашей ограниченностью и невежеством.

Valentina

Это не умение отражаться в другом человеке приводит к одиночеству.

Геннадий Костарев

Прежде чем в ком-либо отражаться, необходимо очиститься от собственных загрязнений, порождающих разнообразные искажения и уродства, чтобы стать кристально чистым и прямым, а не кривым Зеркалом. Но и в этом случае человек чувствует себя ещё более одиноким, ибо мало кто адекватно, без раздражения и злобы воспринимает честно отражённую правду о себе.

Владимир Металлист

Одиночество - современная болезнь. Идите к людям и будьте проще...

Valentina

Умение отражаться -это альтруизм.

Самый Средний Человек

что значит отражаться в самом себе ?

Valentina

Движение и покой внутри себя.

Самый Средний Человек

а чем плох покой ?

Valentina

А кто говорит плохо?

Самый Средний Человек

я из сказанного понял

Valentina

👌

Nikola Mahkov

мы согласны---канал в зазеркалье!--

Valentina

👍 🤗

Саша Сокол

отстань…

Valentina

😱

Саша Сокол

чо такое?