Со
Солнышко.

Что такое Любовь - страсть. привязанность, увлечение, притяжение или другое???

Ответы · страница 3
Кирилл Моисеев

Похоть, -дьявол. В Вашем перечислении по крайней мере. Любовь это другое

Прибыткова Лариса

Это психологическая завистмость от другого человека. Плохое чувство

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Это всё: радость, боль, прощение, сострадание, милосердие, желание .....

Александр Ефремов

это все что вы перечислили + то что каждый из нас хочет и о чем грезит

Валерий Хмыз

любовь , это навсегда. привязанность. увлечение и т. д - проходящее

Эрика Кортц

ПОНИМАНИЕ того, что ЧТОБЫ ни ПРОИЗОШЛО - ОН ТВОЙ... БЫЛ ЕСТЬ БУДЕТ...

Александр Бавыкин

Каждый сам придумывает значение этому слову и охотно в это верит

Оленька Оленька

Всё вместе и ещё немножечко.Или,как модно сейчас говорить-химия.

Сергей Шамсутдинов

Когда желается одно дело вместе делать . А там и всё остальное . )

Ге
Георгий

Любовь -это любовь .. и не забивай себе голову всякой ерундой ..

Со
Солнышко.

Моя голова чем хочу тем и забиваю. Тем более она у меня вся волшебная.

Ге
Георгий

Аааа...ну тогда вперед за орденами ..

Со
Солнышко.

В Афгане надавали, хватить до самой смерти.

Со
Солнышко.

Какая теперь разница и кому это надо.

Та
Татьяна

необъяснимое явление, откуда берется и куда уходит непонятно

Кагар Г

ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ САМОЕ ПЛОХОЕ. НЕТ ЛЮБВИ ЕСТЬ ЧУВСТВА.

Ольга Болдырева

Зачем раскладывать любовь на составляющие и анализировать?

Со
Солнышко.

Любовь это всё и ничего и ни каких состовляющих

Лидия

ЛЮБОВЬ ОНА И ЕСТ ЛЮБОВЬ СВЕТЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО--ИБО ОНА РОДНАЯ ПРАВИТ НАМИ И ДЕЛАЕТ НАС ЧИЩЕ НО МЫ НЕ ВСЕГДА ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕМ УВЫ.

Маруся

Любовь, это Любовь ❤️, бабочки 🦋 в животе пархають😉

Али Раджабов

Что такое Любовь - страсть. привязанность, увлечение, и секс

Людмила

Это чувство безусловного максимального принятия человека

Наталия Мумладзе

Это информационное поле, к которому мало кто имеет доступ.

Заур Вагабов

Видимо всё то,что здесь перечислено ...и чуть-чуть больше ...

Николай Чумак

Любовь - это болезненная фиксация на объекте кумиризации.

Лида Охрименко

Пока не полюбишь, не поймёшь, это нельзя передать словами.