Со
Солнышко.

Что такое Любовь - страсть. привязанность, увлечение, притяжение или другое???

Ответы · страница 6
Бесик

Открыть вам сердце. Ну, а может, нет…

Со
Солнышко.

Вернусь из командировки продолжим диалог.

Бесик

Рассмотрим место этической составляющей в общении.

Со
Солнышко.

Бесик желаю Здоровья и Удачи

Бесик

Желаю здоровья, желаю удачи Желаю цветения и красоты Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось И чтобы сбылись твои все мечты! И пожелать побольше радостных мгновений.

Со
Солнышко.

Есть на свете кресло у камина, В домике, в придуманной стране...В нём сидит, задумавшись мужчина, И давно мечтает обо мне...Снег идёт не слышно за окошком, Цвет небес, как будто бирюза...На его руках пригрелась кошка, Чуть прикрыв янтарные глаза...Он меня во сне когда - то встретил, В сказке наши встретились пути Верит он что я живу на свете, Но не знает, как меня найти...В той стране я окажусь случайно, И блуждая где - то на заре, Я войду в тот домик, словно тайна, И не слышно встану у дверей...За окном споёт романсы вьюга, Постучит зима в дверной проём...И смотреть мы будем друг на друга, Говоря глазами обо всём...

Решат Алиев

Какая любовь в твои года???

Со
Солнышко.

По возрасту и вы не далеко ушли. Любви все возрасты покорны. Научитесь уважать старших.

Со
Солнышко.

Не нравится вопрос не отвечайте. Грубиян.

Ирина

Алексей Никифоров

Фелицитарный синдром...

Со
Солнышко.

Отвечать самолёту как то не хочется. Самолёт предмет не одушевлённый.

Алексей Никифоров

Ещё какой одушевленный. Спроси у любого пилота. Они разговаривают со своими машинами.

Юрий

Любовь- это наше ВСЁ!!))

Юрий

)

Сергей Остёрский-2

Все то, что вы назвали.

Сергей Остёрский-2

На это ответить не могу.

Этоя

всё это вместе взятое

Евгений Ильиных

ну скажи, что не так. А почему тогда..., я на тебя всю жизнь потратил...

Этоя

молодость погубил 😂 😂 😂

Евгений Ильиных

вот, вот, скажи, что это не эгоизм

Этоя

неее... это что-то другое... 😂 😂 😂

Евгений Ильиных

а пока нет другого диагноза,считать ОРВИ

Еркин Елеусизов

Ты попробуй узнаешь

Со
Солнышко.

Любила. Боль, страдание и ни чего больше.

Aйнура Алибекова

не знаю любви нет

Со
Солнышко.

Любить - это самое прекрасное чувство.

Aйнура Алибекова

Не знаю моя любовь ставилась как будто ее и не было

Жаныбек Базиев

это нечто другое

Олег Кочетков

В комплексе

Виталий

Болезнь..

Владимир Лебедев

Безумие.

Владимир Лебедев

Какую печаль Вы рассказываете. Даже завыть хочется. Ведь есть дети, внуки. Надо участвовать в их жизни. У них тоже Любовь. Радоваться за них.

Со
Солнышко.

Дети взрослые, разлетелись из родного гнезда. У них своя жизнь. Я тоже когда то так рассуждала как вы, пока горе не коснулась меня.

Владимир Лебедев

Мои дети тоже разлетелись. Иногда прилетают. В этом году все были. Внучка жила 2 месяца. Внук обещал приехать. Тоже месяц поживёт. А Ваши посещают Вас?

Со
Солнышко.

Сын военный вот уже как лет пять не виделись. Дочь директор цирка постоянно на гастролях, живёт в Волгограде. Владимир это больная тема для меня. Стараюсь находить занятия для себя. Вяжу, шью, вышиваю для детского дома. Но чувство одиночества стоит комом в горле. Муж умер внезапно, никогда не болел, и как гром среди ясного неба. За несколько часов подряд два инфаркта. Мир почернел и жизнь потеряла всяческий смысл.

Владимир Лебедев

Жена зимой тоже страдает из-за того, что никто в гости не приезжает. Сама пытается. Но все суперзанятые. Приедет и сидит там одна. А они по работам, по учебам, командировкам, соревнованиям. Вы радуйтесь за успехи детей.

Дмитрий Донченко

это ВСЕ

Со
Солнышко.

Согласна. Это всё и ничего.

Андрей Бондаренко

Химера

Со
Солнышко.

Для кого то может быть и химера, а для избранных счастье.

Андрей Бондаренко

Для избранных конец счастливой жизни

Emily Vedernic

vse vmeste!