Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если долго-долго-долго. Если долго по тропинке. Если долго по дорожке. Обезьяны, кашалоты, что об этом думаете?

Ответы
Марина

Судя по вашим вопросам: тараканы-тараканы, тараканы-тараканы, тараканы-тараканы, тараканы и аххха! А вы всё равно не отвечаете)

Людмила Мухорина

ну в песенке звучит хорошо крокодилы .бегемоты получается каша малаша набор животных и не зодумывалась ИНТЕРЕСНО

Люся Чернова [Марченко]

Долго -это не плохо!😌 Но слишком долго-это уже не очень!Я иногда засыпаю!😜

Людмила Сухая

ну кашалоты по тропинке бежать не могут это точно! а остальные пусть бегут пешеходы по лужам

Ро
Розалия

Недавно гуляла именно так-долго,долго. Встретила только собак и кошек. У нас не Африка.

Valentina

Если долго,долго,если долго,долго,если долго-долго,значит парень молодец!

Бизсовисный Катяра

если раньше не сожрут то- с голодухи сдохнуть можно......если долго....)))))

Любовь Бородина

Интересно, что по этому поводу думают обезьяны, кашалоты...

Galina Ефимова

что долго долго по дорожке бежали ваши ножки

Валентина Голик

Кашалотов на тропинке вряд ли встретишь.

Brown Sparrow

а я не курю анашу, от нее голова болит...

Александр Гусев

То можно в Африку придти! ☺️

Ирина Налётова

Да это просто детская песенка.

Татьяна Литвинова

.. можно в Африку попасть!

Татьяна Алексеева

кашалот кит не знаю

Ирина

Не хочу в Африку.

Эмма Коноплицкая

Хо-о-рошая песня

Егор

Конопелька..

Владимир Писарев

Вы романтик

Маркиза Простая Баба

пою