**
******

На даче не ловит интернет. Что делать?

Ответы
Алексей Ларо

Читать книги и по вечерам за чаем рассказывать друзьям веселые истории. Самостоятельно. НЕ показывать приколы на экране цифрового устройства, а шутить.
Учитесь заново, если что)))
А потом - к родимому вайфаю, смотреть мемасики...

Вадя С Хитровки

Отдыхайте, наслаждайтесь природой, чистым воздухом.. Я когда отдыхал в июне у брата в Севастополе, - целый месяц Интернетом не пользовался. Решил от него отдохнуть.

Ольга Ольга

Возьми с собой компаньона, на недельку, но такого, который поболтать любит. Через день, максимум два, ты поймёшь, как же хорошо побыть одному и в тишине)

**
******

Как одному, а компаньон...... и потом , чтобы так болтать...это ж сколько выпить надо🤣

Сн
Снежный

Там через день так устанешь 😆😆😆

**
******

☺️ 😉

Александр Гусев

А что, там нечем больше заняться? У меня тоже безобразно там он работает. И фиг с ним! Рыбалка, прогулки по лесу. Да и на участке есть что делать.🙂

**
******

А вечерами? Вы наездами, а мы весь сезон там.

Александр Гусев

Я там всё лето. Утром на машине на работу, вечером обратно. Отпуск - там. А жена там с мая по сентябрь.

**
******

😊 👍

Ал
Алиша

Антенна усилитель сигнала. Поищите по запросу интернет для дачи в своем городе. Но есть куча машенников этой нише. В основном речь о тарифных планах.

**
******

Спасибо, попробую поискать

Ва
Валерий

Посмотрите дома площади покрытия провайдера где находится дача. Выбирети провайдера, соберите антенну и купите усилитель. И жизнь наладится.😉

**
******

Спасибо. Так и хочу сделать. Но очень большой выбор антен. И цены разные....

Ва
Валерий

Зайдите в инет и посмотрите как сделать собственными руками. Там очень много вариантов. Расписано и показано все поэтапно. Есть очень хорошие и не дорогие. Можно сделать в складчину, поставить роутер и пользоваться.

**
******

Спасибо попробую👍

Михаил Тымчук

Я на даче установил антенну, методом проб и ошибок нашёл оптимальное направление антенны, всё наладилось. Правда иногда связь всё же плоховатая

Владимир Панферов

Лови лучше баб! А если серьезно - поставьте удлинитель антенны Вай фай и проблема будет решена.

**
******

Вайфая нет.

Владимир Панферов

Тогда вы в пролете в всемирной паутине

**
******

😊👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А если через мобильного оператора?..
МТС предлагает посуточный тариф, к примеру...
...или ЙОТА!..

Гр
Григорий

Что .Ни одного технического решения ? Одна болтовня ? Жаль ! Мне тоже интерестно было узнать .

Владимир Кручинин

1) поставить антенну, 2) сменить дачу, 3) попробовать на это время обойтись без интернета

Андрей Мацнев

Усилитель сигнала. Причём наш российский. Мне помог. Цена вопроса в районе 8-9 тысяч.

**
******

Я смотрел,, иx там полно, и все разные,, и как и цены, Какой же лучше взять

Андрей Мацнев

У меня висит MOBI 900, на дом в 180 кв.м. хватает "за глаза".

**
******

Спасибо. Посмотрю👍

Андрей Мацнев

Причём покупал лет восемь назад, сейчас наверняка за ту же цену более мощные модели появились. Сейчас 4G стабильно есть, а до установки даже телефон сеть не ловил, ни один из трёх операторов. Устанавливается предельно просто, самостоятельно, только плюс-минус антенну в направлении ближайшей вышки повернуть.

**
******

Понятно. Спасибо буду пробывать. Кстати и сеть еле ловит

Андрей Мацнев

Та же проблема была))

Ро
Роман

Дождаться спутникового оператора сфера он будет ловить всюду )) но ещё ждать 10 лет

Ро
Роман

Ну да )

**
******

Есть всякие усилители... Но непонятно какой брать цены и модификации разные

Ро
Роман

И не факт что будет работать это

**
******

Вот и я про то,,,

Ро
Роман

Потому что если слабый сигнал то изначально некачественный с огромным пингом и маленькой скоростью

Алла Огрызько

усилитель и антенну повыше, если нет, книгу перед камином, баню, грибы в сметане..

**
******

У меня МТС с 2002 года.

Алла Огрызько

у меня тоже, в прошлом году отказалась, они хотели на 2500 р нагреть при отключенной симке якобы 10 смс набрала за 5 мин на доп интернет и использовала

**
******

Ого...

Алла Огрызько

на компе любой текст, с 92 на клаве сижу, а на этой каракатице сенсорном телефоне, , да на кой бы при полном безлимите он нужен был

**
******

🙂 ☺️

Сергей Павлов

найди точку где ловит.иногда мы забирались н а дерево или на холм 😁 попробуйте

Алевтина Немерова

... копать, окучивать, полоть, собирать урожай.... в крайнем случае - тупо спать....

Владимир Н

Работать лопатой или граблями, а не торчать в инете. Полезнее для здоровья.

Итак.....звалась Она Татьяной

НАСЛАЖДАТЬСЯ!)) свежим воздухом, тишиной, баней или чего там у Вас имеется))

**
******

Скучно

Итак.....звалась Она Татьяной

да Вы что ? почитайте что-нибудь) сварить глинтвейн, взять книгу и просто почитать...мечта!

**
******

😊👍

Николай Штрак

поменять местоположение...Мальдивы,..Канарские острова...Северный полюс...

Татьяна Русакова

работать, приносить пользу самим себе.да хотя бы шашлык пожарить.