Legião Dos Sábios

Чтобы не окитаиться или не орусситься, нужно всосать все культуры и языки мира, создав внутри себя свою собственную культуру и суперязык, если не последнее, то хотя бы свой оригинальный речевой стиль.

Ответы
Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Что насчет всех языков.то некоторым особям хотя бы один осилить.Я не имею в виду вас.Но в сети так много безграмотной писанины.что иногда просто диву даёшься

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Люблю серебро.

Legião Dos Sábios

люблю вкусно поесть.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Ну кто же этого не любит?Разве только помешанные на похудении девицы.Хотя эти постоянные диеты .я думаю.ой с каким трудом им даются

Legião Dos Sábios

диета - это ограничение пищевых предпочтений

Астра

"окитаиться и орусситься" это ваши авторские неологизмы?🙂

Legião Dos Sábios

А кем вы увлечены?

Астра

русской и зарубежной классикой...современников почти не читаю...не вызывают они у меня интереса...

Legião Dos Sábios

все русские классики читали своих современников

Астра

которые стали потом классиками..🙂Может, и Мураками с Акуниным примкнут к этой плеяде...для другого поколения..

Legião Dos Sábios

Это уже современные классики.

Na
Naijlush

👍