Устим Акимыч !

Чем отличаются ???
КОШКИ от СОБАКИ ??? 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

Где-то читала, что собака, живя с человеком и получая от него корм и заботу, считает человека - Богом, а кошка в такой же ситуации считает Богом - себя!!!!

Татьяна Морозова

.... своим отношением к людям, собаки очень преданы безоглядно, а кашачья порода больше *до себя* ...)))

Ольга

У меня так.. Кот хозиин в доме.. Собака друг, реальный друг...

Ольга

Знаю😋

Та
Татьяна

Собака служмт человеку а кошке служат люди

Светлана Степанова

собаки-верные!кошки сами по-себе!

Галина Д

Не так послушны. Своенравны.

Марат

Собака под кожей чувствует кости, поэтому человека больше любит.

Галина Д

У меня и собаки и кошки. Каждый раз задаю. Себе вопрос, кого же я люблю сильнее? Ответа нет

Марат

А я знаю, внука.

Галина Д

Внуки это даже не обсуждается

Надежда Тихонова

Оба няшечки😁👍

Далеко Не Идеал...увы(

Какие хорошее фото

На
Наблюдатель

способом охоты

Ма
Марта

Хитростью.

Устим Акимыч !

а УМОМ ?

Ма
Марта

Они не глупые но хитрости в них больше.

Mарго Беккер

погугли

Надежда Шустова

многим

Владимир Просто

А ХЗ!