Слава Plum

У меня в кармане лежит 100 рублей. Подскажите, куда выгодней вложить их... Что бы была выгода мне! 😉

Ответы
Та
Татьяна

купите билет на автобус-поезжайте в лес-наберите ягод и продайте...будет прибыль...и 100 рублей с процентами вернете

Елена

👍

Ро
Розалия

Вложи ты в тело. В жир вложи. Запас тебе не помешает. Быть может, последние гроши. запас калорий не помешает.

Оксана Шункиева

Купить на них либо что-нибудь пожевать, либо что-нибудь выпить-100%-ное капиталовложение в себя любимого

Ольга

Купите муки, 1 литр молока и дрожи. Напеките плюшек и продавайте. Получите хорошую прибыль

Игнатенко Игнатенко

лучше всего проинвестировать нано-технологи за ними будущее, соответственно выгодно

Асхат Смаков

В КВН-е был перспективный вариант:Купите салфетки,намочите-продавайте,как влажные.

Слава Plum

Я ТАМ И УСЛЫШАЛ... 😊

Асхат Смаков

Неплох и следующий вариант:Купите яйца на 100рублей,сварите их в литре воды,продайте вареные яйца за 100рублей-навар Ваш!

Асхат Смаков

Удачи,будущий бизнесмен!В грядущем изобилии не забудь того,кто указал тебе путь к благоденствию.

Слава Plum

ХА-ХА

Лена-Ленушка

на дорогу до работы (автобус,троллейбус,бензин),а там заработаете больше ста рублей

Слава Plum

Умный ответ Леночка... Я так и делаю

Лена-Ленушка

так и так же ,поэтому и советую)))))))

**Юля**

Раньше можно было пуд соли купить про запас, а сейчас не знаю сколько она стоит..!

Сергей Носенко

сто рублей не деньги вложите впомощь бедным или больным воздастся сторицей

Петр Васильев

никуда! пусть лежит в кармане....вдруг когда-нибудь бумажка потребуется...

Слава Plum

ок

Елена Худорожко

отдайте мне, обещаю вернуть 110 руб. с процентами как-будто. Через неделю.

Слава Plum

ПРИХОДИ

Елена Худорожко

куда идти то

Слава Plum

КОМНЕ

Елена Худорожко

уже иду

Слава Plum

ЖДУ

Наталья Щепина

Сделай благотворительность. Ты не обеднеешь, а кому-то очень поможешь.

Лада

Лучше подарить тем кто нуждается, и все вернется обратно, даже больше.

Слава Plum

устал дарить уже... так и миллионером не стал...

Альбина Овсянникова

Вложите их в булку,а она отложиться в бёдрах толку больше получите

Слава Plum

с колбасой

Ирина Ф

Только в желудок, но ему тоже думаю на 100 рублей будет маловато.😁

Наталья

В любимую книжку....когда не будет хватать на автобус....выручат!

Наталья Тюленева

Достали, посмотрели и обратно в карман - целее будут...))))

Лилия

В здоровье, купите шиповника. Витамин С в чистом виде.)

Лилия

)))

Устим Акимыч !

Пропей с подругой !!! и отчирикай !!и тебе !!! и Выгода !!!

Устим Акимыч !

Тогда мне всё !

Слава Plum

И ПОДРУГУ... 😊

Устим Акимыч !

Тоже отказываешься ????????????????

Слава Plum

ЗАБИРАЙ... МНЕ И ЖЕНЫ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ХВАТИТ...

Устим Акимыч !

Ну ты брат даешь !!??

Луиза Широкова

Купите яблок и напеките пирогов, много получится.

Слава Plum

НЕ ХВАИТ