Павел Миллер

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: ,,Мойчлен''. Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: ,,Ошибка — слишком короткий!''

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

вспомнил анекдот:
жена просыпается и говорит : мне сон снился,елка вся в члена,а на верхушке огромный такой!!
Муж : это наверное мой?
Жена : да нет,твой где-то внизу затерялся...
Муж: а мне тоже елка снилась,вся пёздах ,а на верху самая маленькая и красивая!
Жена: наверное моя?!
Муж: Неееееееееет. в твоей елка стояла

К*
Катерина ********

Фу, плоско как то

V-Враг Незалёжности - Z

я думаю,что подставка для елки объемная была.Иначе бы елка упала

Константин Румянцев

Молодец,как парень тоже в компьютере делает запрос,ищу девушку маленького роста,хорошо плавает,не просит подарки.Компьютер даёт ответ,это вам нужна пингвин самка. ....................................👤

Ан
Ангел

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».
Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

Хэ
Хэнк

Не всегда и длинный хорош,инструментом нужно уметь пользоваться,а так и хороший,он может быть бесполезен(ничего такого,просто мысль)

К*
Катерина ********

Правильное главное))

Хэ
Хэнк

Точно так.

Хиромант

Дядя умирал, его жена сказала, что он 100г водки попросил, она налила и ему стало легче. Умер с улыбкой

Вл
Владимир

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть...💃😜

К*
Катерина ********

Аппетит

Сергей Рябов

Нужно смеяться? Вы тогда слово "лопата" в конце пишите, чтобы понятно было где ржать...

Та
Татьяна

😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

Надо было написать; членПетраАлексеевичаРоманова -Нарышкина(Петра1)

Любовь Вотинцева

😅 😅 😅 😅 😅 😅 👍 😛

М*
Максим *

Писал бы по английски, да с цифрами тогда комп завис бы ...))

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂😂👍👍👍👍🍏🌹🌹🌹

Assa

Чтобы он интересно выдал, если бы жена набирала?

Владимир Яблоков

зачем похабные вопросы задавать не красиво

К*
Катерина ********

Не будьте ханжой😊

Иной Никто

это уже не пароль, это почти порнороль...))

Алекс Венцель

Надо было добавить слово большой...))))))))))

К*
Катерина ********

😂🤭😉пожалуй

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Slim 23

😂😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Людмила Столярова

хороший анекдот посмеялась от души

Дамир

😁 Женщинам лишь бы поиздеваться!

К*
Катерина ********

Ну мы ж любя