Alex Vsehnahposlav

За счёт голого энтузиазма можно выиграть только ...?

Ответы
Любовь Селезнева

мало выигрывали? А целина? А БАМ, Комсомольск-на- Амуре и мн др

Alex Vsehnahposlav

когда закончились дураки,на целину отправили зэков! что творилось на баме ,мне рассказала знакомая,которая вернулась оттуда после работы по распределению бухгалтером.а когда разбежались комсомольцы,комсомольск достраивали тоже зэки.мой товарищ родом из него.сейчас живет в канаде!

Alex Vsehnahposlav

За счёт голого энтузиазма можно выиграть только на конкурсе красоты! 👙

Любовь Селезнева

ваша правда, голый энтузиазм не надолго

Lew Usow

Забег среди нудистов.

Alex Vsehnahposlav

За счёт голого энтузиазма можно выиграть только на конкурсе красоты! 👙.новаш ответ не менее оригинален!

Максим Исаев

голую бабу.

Alex Vsehnahposlav

✌️
За счёт голого энтузиазма можно выиграть только на конкурсе красоты! 👙

Андрей Абидов

рубашку

Alex Vsehnahposlav

За счёт голого энтузиазма можно выиграть только на конкурсе красоты! 👙

Андрей Абидов

Хорошо бы