Xyliganka😎

Как бороться с хронической ангиной?

Ответы
Скорпион Иванович

Просто-по системе ёгов, на себе проверил! Останьтесь на едине. Сядьте на пол по-русски. Сосредаточте своё внутренне внимание на гландах в течении минуты. Затем через нос полной грудью вдыхаете воздух. Потом через рот его выдыхаете, но не весь на остатке, что есть сил, скажите, либо кричите АААААА... Итак через 5 минут повторите трижды. Но совет- не целуйтесь с парнями в губы. Через этот контакт может проникать инфекция. Лучше пусть он Вас целует в... попку, оно приятнее и безопаснее!

Елена В.

Ангина - это острое состояние, иначе называют острый тонзиллит, бывает разным. Также существует хронический тонзиллит, тоже несколько форм: компенстрованный и декомпенсированный, так же несколько форм. Радикальный метод лечение - удаление небных миндалин, плановая операция, делается в лор- отделении

Владимир

Есть шарф из чистой шерсти ? Сделай соленной раствор , 1 стакан соли на литр воды, вымочи в нём шарф и высушы , потом повежи на ночь на шею , только подложи марлю или тонкую х/б ткань чтоб кожу не сжечь... Старый знахарский способ и помогает 100%....😀

Xyliganka😎

Впервые читаю о таком. Спасибо,попробую

Xushnudbek

Есть простой способ и никогда не будет ангины 4 таблетки левомицитин и 4 таблетки цитромон употреблять через 4 часа повторить и ангина в жизни не будет. Доказано и сам это пробовал. Это назначения профессора лично мне и многим рекомендовал

Xyliganka😎

Спасибо

Xushnudbek

Не за что.будьте здоровы

Евгений Антонюк

повышать иммунитет, массаж, а еще перекрутить курагу и ядра грецких орехов и смешать с медом, принимать по половине чайной ложки утром. абрикос - это практически вся таблица Менделеева

Xyliganka😎

Спасибо,очень вкусно,я думаю)

Николай

Было до службы в СА два раза в год на больничном и окончательное излечение токо к весне. После СА ниразу. Вылечили стрептоцидом и так думаю, бабушка перестала заражать.

Владимир Гордейчик

.. есть один способ .. он проверен и работает .. На пол стакана теплой кипяченой воды одну чайную ложку ЯБЛОЧНОГО уксуса .. и этом полоскать горло . 🌹😁

Даль Светлая

мне пришлось вырезать гланды... сначала было очень тяжко, а том очень даже все наладилось

Нина Капкина

Хронически и бороться. Горло закалять - после выздоровления.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Лимон нарезать дольками, и съесть его, обмакивая в песок.

Бахмутов Владимир

Чайный гриб или тренировать носоглотку летом.

Василий Галемский

есть метод-проработать причину

Mарго Беккер

Ты ДУРА или притворилась???

Nikola Mahkov

-полосканием-шалфеем!--😂

Бо
Бока

керосином прополощи

Brown Sparrow

вырезать гланды

Гр
Григорий

Сходите к врачу

Xyliganka😎

Ходила,выписывают сначала простые лекарства,а потом всё-таки додумываются выписать антибиотик и состояние улучшается,но стоит немного простыть,всё начинается заново.

Алексей Едигарев

гланды удалить.

Маша Ерёмина

закалять горло

Владимир Писарев

Удалить гланды