Горец Вайнах

как удалить профиль?

Ответы
Александр

А не удаляйте. Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Александр

Атакуем аэропорт. Там 2000 правосеков и военных. А также много бронетехники. Если возьмем будет ... очень хорошо. Для нас!

И:
Инга :)

удачи,сань!)

Александр

И тебе, инь!)

И:
Инга :)

спасибо!)

Александр

На здр!

Валентина Бойко

Вопрос - Если мужчина при второй и третьей встречи дарит женщине Кольцо с бриллиантом, ее маленькой дочери велосипед, и при вопросе женщины: "А что я должна?"(при этом она принимает все, т.к. такие подарки она еще не получала от мужчин). Он ей ответил: "Потом отдашь!" При этом еще добавил, что хочет семью и ребенка.

Ольгея

в настройках: мои настройки ➡️ редактировать профиль➡️ удалить профиль🔽 хотя, думаю вы и сами знаете

Андрей Мацнев

Входишь в "Меню", затем в "Моя страница", далее нажимаешь "Редактировать профиль", внизу справа - "Удалить профиль", всё))

Ил
Иллюзия

зайти на вашу страницу, нажать редактировать профиль, вот в открывшейся вкладке будет удалить

:-)

👍👍спс

Ил
Иллюзия

свободы вам)))

:-)

урраа))

=D
= D!m@n =

заходишь в настройки выбираешь вкладку "удалить профиль" и удаляешь. Все очень просто

Александр Соляков

Зайди на свой профиль,настройки,в правом нижнем углу красным цветом,сам только узнал

Лю
Любовь

Зайти на главную. Нажать -настройки профиля и потом по схеме, указанной там же

Евгения Шевченко

хрен удалишь...уже удаляла несколько раз..все равно вся эта ересь приходит...

Алексей Демичев

зайди в твой профиль далее настройки и в самом низу увидишь удалить анкету

Бизсовисный Катяра

жми свой ник- редактировать профиль в самом низу справа- удалить профиль...

Фе
Федя

вроде бы просто. зайти в настройки и нажать "кдалить анкету". попробуйте.

**
***

заходите в мою страницу, редактировать профиль и удалить вот и все

Жанна Макаренко

Нажмите на свою аватарку. Там есть строка: редактровать профиль.

Иринка

Меню~мои настройки~вниз крутите и там написано удалить профиль

Свет

Херня. Пробовала

Иринка

У меня получилось

Свет

Мне, чтоб не восстановить.

Иринка

Тогда не знаю

Татьяна Крутицкая

Все хорошо, если не учитывать, что нужно чуть работать....)))

Конева Ирина Игоревна

для Горец ВайнаХ. Зайди в профиль и убери птичку с "почты"

Тень Призрачная

ваше имя-мои настройки- справа будет удалить профиль

Абубакр Кулматов

А зачем удалять её, ты и так великолепно выглядишь.

******

В настройках есть внизу функция "Удалить профиль"