Александр *****

Как тут на сайте, в моём профиле, изменить электронный адрес?

Ответы
Ле
Лена

Это нельзя изменить. Вы же сами создавали этот профиль по конкретному эл.адресу. Можно просто создать новый по новому адресу.

Евгений Бриг-Снежин

др. е майл придумать

Александр *****

Очень плохо, что нельзя! А у меня заблокировали аккаунт Mail.ru, и если я его удалю, тогда всё пропадёт! Но и видеть постоянно надпись, "Что Ваш аккаунт заблокирован" тоже очень тяжело и болезненно и без лекарств не обходится! Валидол, Спазмолгон! Похоже нужно сразу пистолет! Очень много личных фото было и не успел сохранить!

Ле
Лена

Фото, конечно, жалко.

Владимир Вельский

Зарегистрироваться по новой, а старую страницу можно и закрыть

Иван Никифоров

Тут в обсуждайке? Нету тут электронного адреса

Владимир Разувакин

Настройки - Мой профиль - электронный адрес

Александр *****

Владимир! Поменять можно только имя и место проживания - эти окошки активны, а на электронном адресе такого окошка нет!

Владимир Разувакин

Да, извини. Только удалив профиль и снова открыть, изменив его

Александр *****

Воооот! Значит всё таки нельзя изменить электронный адрес, при этом ничего не удаляя! Очень плохо и очень жаль!

С Э М

Это будет уже новый профиль

Нурия Шагабиева

В настройках наверное.

Акира Куросава

Пропустить

Александр *****

Куда пропустить и через что пропустить?

Дима Бойко

Настройках

Александр *****

К сожалению - неактивно! Можно только изменить имя и место проживания!

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Никак

Александр *****

Коротко и ясно! Спасибо!