Астра

При удалении профиля: "По Вам здесь будут скучать!"....А вы действительно верите в эту замануху - БУДУТ СКУЧАТЬ!....????

Ответы
Андрей Опалев

Лучше б написали: "Без Вас здесь станет скучно, Вас придётся занести в Красную книгу сайта, а затем и сам сайт туда же. Ос-тавай-тесь!!!

Астра

😄👍 ну это не для меня..я не знаю,как свой профиль насовсем удалить..Вот ведь штука!

Астра

☺️

Виктор Федорченко

Нет! Но так хочется))))) Хочется большинству людей... Людям не хватает тепла и взаимности.

Астра

мне кажется, что в вирте все тепло надуманное, оно искусственное, виртуальное одним словом....Люди разучились общаться в реале...

Виктор Федорченко

Да, разучились... Поэтому и поглощены иллюзией. Кто использует виртуальный мир, кто алкоголь, кто наркотики...

Владимир Пинкульский

Да что вы,зачем себе льстит.Найдут замену,жизнь продолжаеться,не что не стоит на месте.

Астра

конечно!

Владимир Пинкульский

А как иначе.

Анатолий Знобишин

Интересный вопрос,если есть истинные друзья....будут скучать...

Астра

знаете, на спрашке у меня были так называемые" друзья"....Когда они на сайте, никто даже привет не скажет...Я уверена.что в вирте не может быть настоящих друзей - здесь собеседники..

Анатолий Знобишин

Так и собеседник собеседнику. ...

Игорь Дмитриев

Не,ну кто то да вспомнит , не без этого.

Юрий Дробот

Астра

благодарю!

Wanderer *******

это конечно чушь

Астра

Вы знаете,что я увлекаюсь цветами?

Wanderer *******

так вы в ММ выложили кучу фоток с цветами

Астра

Ааааа! ну да....😃это только малая часть....

Wanderer *******

Что вижу))

Астра

☺️

Татьяна Бурмистрова

Неа!😉

Астра

правильно!

Миша

канешн

Астра

те, кто здесь по Вам скучают....

Миша

по мне скучают здесь?

Астра

а вопрос мой о чем??

Миша

какой вопрос?

Астра

я спать...

Руслан Бердахов

Верю

Сабухи Исмаилов

Нет

Иришка Громова

)))