Далеко Не Идеал...увы(

Чтобы не быть белой вороной, надо соответствовать тому обществу, которое тебя окружает?)

Ответы
Елена Щупак

Самая красивая на свете птица - белая ворона.
- Почему белая ворона? - спрашиваю.
- А потому, - отвечает старик, - что она исключение. Можно увидеть стаю лебедей, семью павлинов, компанию страусов. Но никто никогда не видел стаю белых ворон. Да этого и не может быть. Тогда всё потеряет смысл...
- Белой вороной нельзя стать по желанию, - воскликнул старик. - Нужно призвание, талант! Белой вороной нужно родиться. Конечно, любая ворона может вываляться в муке, выпачкаться в мелу, выкраситься белилами. Многие обыкновенные вороны так и делают. Но они не белые - они ряженые. И белую ворону можно очернить, но сделать её чёрной невозможно. Она белая ворона! Она самая прекрасная птица, потому что ей труднее, чем другим. Она всегда хорошо заметна в любой стае. Поэтому, как правило, становится предметом всяческих охотничьих нападок. Но она гораздо важнее любой вороны в стае. О такой стае говорят: стая, в которой летает белая ворона. По ней одной помнят всю стаю! Но белых ворон обычно недолюбливают.
- За исключительность? - спросил старика папа.
- Нет. За чувство ответственности. Быть исключением из общего правила - это очень, очень ответственно. И белые вороны это понимают. (В. Ливанов)

Далеко Не Идеал...увы(

Целая поэма

Елена Щупак

да!

Александр Вишневский

Быть белой вороной - это не всегда плохо. Иногда это может быть даже весело. Например, если ты единственный, кто умеет петь, танцевать или рисовать в своей компании, то ты можешь развлекать своих друзей и получать от этого удовольствие. Но если ты чувствуешь себя неуютно или одиноко в своем обществе, то может быть стоит найти других людей, которые разделяют твои интересы и ценности. Так ты сможешь быть собой и не подстраиваться под чужие ожидания. Главное - не терять свою индивидуальность и не бояться выражать свое мнение.

Далеко Не Идеал...увы(

Психотерапевт?

Александр Вишневский

Невропотолог.

Далеко Не Идеал...увы(

Молотком по коленям стучите?

Александр Вишневский

Больше ничего на ум не приходит)

Далеко Не Идеал...увы(

По голове?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Само собой. Либо ты сделаешь изгоем общество, подарив ему мнимое согласие(но это не будет говорить о том, что ты с ним согласен...) , либо оно сделает тебя изгоем, подарив тебе травму на всю жизнь.

Евгений

Ну если ты белая Ты не спрячешь свой цвет в любом случае Ты можешь покрасить себя или измарать себя в ЗОЛЕ Ты забыла про свой ДУХ ОН ТЕБЯ ВЫДАСТ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, если его не сломить)

Евгений

ну если у тебя Дух белой вороны его не сломить ни черным ни овечьим стадом

Далеко Не Идеал...увы(

Дух бунтарский ты всё реже, реже расшевеливаешь пламя уст...о, моя утраченная свежесть...)

Ан
Андрей-Пушкин

Не надо под кого-то подстраиваться
чему-либо соответствовать.
"Приспособленцев" и так хватает.
Надо просто быть собой!

Ан
Андрей-Пушкин

Гораздо опаснее окружить себя теми,
кто с тобой идет "не в ногу".
Это неуважение к себе...

Далеко Не Идеал...увы(

Да что вы говорите))) и откуда ж они берутся то только?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Есть "люди-прилипалы"
которым лишь-бы куда приткнуться...
Не советую ими себя окружать )))

Далеко Не Идеал...увы(

Да что вы говорите))) не может быть)))

Кот Кот

Нет ненадо. А то будешь жрать людей и драться за печень соседа.. Если общество вдруг придёт в пераобытное состояние

Далеко Не Идеал...увы(

В пути. Не вдруг...

Ku
Kuruella

Это что у вас последний надежда может общество перед вами не должна быть белой вороной

Далеко Не Идеал...увы(

Может

Дядя Миша

Нах! Я буду таким, какой есть и перестраиваться, и подстраиваться ни под кого не буду.

Оксана Александровна

Точно

Далеко Не Идеал...увы(

Миф)))

Во
Володя

Быть пессимистом и неудачником, тогда уж точно не будешь белой вороной(!) 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Умный мандюк?) Шлюшник)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по хрен твои стоумовые высеры) человеком научись быть, а не сутенером)

Далеко Не Идеал...увы(

По морде ты мало получал, гадил безнаказанно много, вот и вообразил себя, мразь, невесть кем) обычнре интернет дерьмо.

Далеко Не Идеал...увы(

Ты на гиену похож, а еще больше на ягуану, которая укусит и смотрит пристально, когда жертва сдохнет, а мало, так еще заботливо укусишь с благими намерениями)

Во
Володя

Приходи ко мне на пруд, где быки телушек прут

Далеко Не Идеал...увы(

Пошел к шлюхам. Коучем. Твоя стезя)

Александр Максимов

То есть если все начнут прыгать с девятого этажа на асфальт, то и вы за ними??

Далеко Не Идеал...увы(

Выкинут)))

Александр Максимов

А вы не воспротивитесь?

Далеко Не Идеал...увы(

)))один фиг выкинут

Александр Максимов

Это не факт, но даже если это так, то вы в любом случае все равно по их мнению останетесь в их глазах белой вороной!!

Не
Нелля

Я зачем же всем быть в стае?? Имей своё мнение,но каркай с умом!!))) ОБРАЗНО!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ума не хватает)))

Не
Нелля

Надо развивать)))

Не
Нелля

Случает))))

Не
Нелля

Случается.

Andrey Borisov

Белые вороны спасают мир и двигают технический прогресс вместе с наукой

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!

Andrey Borisov

будете спорить?

Далеко Не Идеал...увы(

Об чем? Об НТР?

Andrey Borisov

хз о чем

Andrey Borisov

🤝👍🌹

Алексей Прибылов

Чтобы не быть белой вороной-оставайся человеком. это всегда ценится.

Далеко Не Идеал...увы(

Без них никак)))

Алексей Прибылов

про это написано в Библии, но растянуто. я сократил.

Алексей Прибылов

суть жизни в Библии.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа)

Alex Nobody

Диалектика- нельзя жить в обществе и быть независимым от общества!

Alex Nobody

А я о чем!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы о дерьме. У Вас это бренд шика

Alex Nobody

Я о том, что всё плохое идет к человеку снаружи! От общества! Правда и хорошее тоже! Диалектика!

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого своя правда. Для кого то она и кривда

Alex Nobody

Тоже диалектика! От неё никуда!

Евгений Антонюк

запомнят то, что сказал перед уходом. - мудрый совет от Штирлица

Далеко Не Идеал...увы(

Кто? Что?

Татьяна G

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа)))

Евгений Антонюк

Евгенйи Ваганыч - это Петросян?

Татьяна G

история умалчивает...

* Наталия ***

Смотря какое общество, а то иногда лучше быть белой вороной,...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по фиг все интернетвысеры. Четко рассчитывающие, куда ударить)

* Наталия ***

Я так мыслю, но неужели попала в больную точку?)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне все равно, насколько вы упоены своей вседозволенностью и безнаказанностью. Либо вы подотрете свое дерьмо, либо я с надеждой буду ждать силы, которая нагадит вам

* Наталия ***

Что с вами не так? , а я виновата...

Далеко Не Идеал...увы(

Мразь сутенерская

Йосиф Давидов

Если бы не было белых ворон мы и досе, были бы в каменном веке !

Далеко Не Идеал...увы(

А мы в людоедском)))

Татьяна

всё же мне белый цвет больше нравится, чем быть в серой массе

Далеко Не Идеал...увы(

Заплюют. Этот цвет раздражает

Татьяна

меня

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вам видней

Татьяна

не смогут, у меня имунитет на злых и несчастных людей

Далеко Не Идеал...увы(

Иммунитет- это сила

Татьяна

вырабатывается с годами

Далеко Не Идеал...увы(

Здорово

Николай Дубровский

Надо находиться в том обществе, которому соответствуешь...🧐

Лю
Людмила

Бывает, что именно "белые вороны" ведут за собой общество...