Желание пропало после примерно 1.5 полного не курения и не общения в кругу курящих, после искреннего раскаяния перед Богом за этот грех. и все же желание всегда может вернуться, через сон, было такое после 4 лет не курения!!!!!, еще может вернуться через общение с курящими людьми, просто смотрение на курящих людей ! даже тех кто курит в фильмах!!!!!! по этому когда возвращается желание у вас должен быть заготовлен для этого желания ТВЕРДЫЙ ОТВЕТ НЕТ!!!!! ИНАЧЕ НЕ УСТОИТЕ!!!!!!!!! Мой ответ нет это: то что курение это грех и за него я попаду в ад, раз!, второе курение вызывает тяжелые заболевания в том числе гниение легких в прямом смысле этого слова со всеми вытекающими последствиями!!!! Вот так. Если вы только начинаете бросать могу сказать вам что эта борьба будет не легкой, НО победить все таки возможно, с Божьей помощью, главное не сдавайтесь ни когда, ДАЖЕ ЕСЛИ СОРВЕТЕСЬ НИ ОДИН ДЕСЯТОК РАЗ!!!!!! Лучше обратитесь к Богу за помощью и прощением так как курение это все таки грех, а Бог может прощать грехи и освобождать от них. Еще старайтесь не думать о курении, это очень сложно знаю, но в этом и заключается весь подвох!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!!! Эти мысли победить трудно, но можно если говорить в СЛУХ обратные мысли или какие либо позитивные мысли.
Просто так быстро не ответить. Бросить курить очень важно!!! Это- самоубийство.. Бросать надо сразу и окончательно. Отвратительно, когда ЧЕЛОВЕК зависит от всякой мерзости. Тяжело первые 3 дня, потом 10 дней, через три месяца желание курить уйдет. Надо помнить, что вновь начинать курить ни при каких обстоятельствах !!! Первые три месяца обязательно пользуйтесь жвачной или пластырем Некорето или, что посоветуют в аптеке. Удачи!!!
Бросил с божьей помощью, желание пропало на клеточном уровне. Две главные установки: 1. Некурящий человек никогда не будет курить!!! 2. Никогда не позволяйте себе ни одной сигареты, потому что она ничего для вас не решит, кроме возврата к курению!!! Желаю удачи!!!
У меня друг и подруга бросили курить.Друг ,может недельку получился и всё,а подругу тянуло взяться за сигарету где-то с полгода
а ещё одна знакомая с помощью таблеток бросила курить.Так что у каждого по разному бывает
у всех по разному. я бросил сразу ( стаж больше 20 лет и последние 10 лет по 2 пачки в день не хватало. тяжело первые пару недель, потом легче . от силы воли зависит. не курю уже 5 лет и окружение отучил...))
Я бросила))) в один день и сразу, почти год уже))) но желание не пропадает, ослабевает, просто надо его контролировать.. Главное мотивация!!
три дня ломало...а потом пофигу...три года не курил...сейчас снова начал 2-5сиг.вдень...бесполезное занятие..по карману долбит.
Желание покурить может не пропасть долго, но вы должны доказать себе, что вы настоящий мужчина и у вас железная сила воли.
никогда. но если долго не куришь, то достаточно запаха дыма чтобы вызвать отвращение и отбить желание на какое то время
Посмотри Алена Кара фильм. После фильма курить не хочется. Я месяц не курил. Через месяц надо смотреть было еще раз
Желание пропадает когда ты обкуришься и начинаешь два дня быть зомбаком, а после 2-х недель желание по сути и нет
Это зависит от того, что и как Вы курили, но я думаю, что лучше всего обратиться к специалисту...)
через месяцев 4-5.самый главный это желание бросить эту мерзость- а все остальной все ерунда.
все зависит от силы воли и силы духа, это как богатырская наша сила, сила воли и сила духа...
помучайся три недели вообще без курения и само отпустит,я это прошел и другим подсказал
вариант - бросаю постепенно не годится,это заблуждение,надо сразу и резко бросать
Хороший мотиватор , спор на 5000р.меня сдерживает, уже три недели
Когда прозвенит звоночек. Вот лежа в реанимации бросил и уже 11 лет без сигарет.
Сильное желание пропадет через дней 15-20...а потом не к уж... но надо терпеть..
Желание никогда не пропадает. Становится меньшим. Курить будете и во сне...
Бросил я до нового года не курил потом опять закурил сейчас опять не курю
Бросал.зависимость проходит через неделю две.но желание как паранойя.
Что есть , то есть.особенно после еды или по пъянке
Ага .когда кенты подруги после выпитой рюмки закуримают.я так и начал на курорте выписали..