Елена Елена

Пока ты спишь, Вселенная существует ?

Ответы
Виталий

границы расширяя ! энергии творят! миры цветами распускают ! вселенная на себя внимание обратит! каждая девушка в нашем мире и есть вселенная сама!!!!

Елена Елена

Вот это да!!!

Виталий

вот только не каждый скажет девушке своей , что она есть совершенство такое! промолчит , статус уровняя с ней!

Виталий

хорошего дня! вселенной!

Юлия Маслова

Вселенная существует, по тому что во сне или наяву ты тоже являешься частичкой этой вселенной...

Оксана Бабенко

Если с точки зрения эгоцентриста, то нет. А если с точки зрения Вселенной?

Olga Yaros

У меня подозрение, что когда я не высыпаюсь, она еще и мешает мне спать)))

Елена Елена

и мне тоже

Оксана Новокрещенова

я думаю она всегда существует. Даже если ты еще не родился или умер

Андрей Метелев

Филосовский и религиозный вопрос не имеющий однозначного ответа

Александр Золотников

Мы - спим и чувствуем Вселенную!!Окунись и почувствуй вибрации

Елена Елена

куда окунуться то?

Анатолий Филоненко

И когда не спишь тоже существует. Куда же ей родимой деваться.

Лев Зэппелин

Думаю, и отражение в зеркале есть, когда в него не смотришь

P Q

сча спорят что такое Вселенная, и никто толком не знает

Владимир Смолькин

Она существовала до нас будет существовать и после. 😉

Евгений Лавровский Женат

конечно. Просто Вы в другом пространстве - вселенной

Армида Георгиевна

есть мы или уже нет, а вселенная была,есть и будет!

Jemal Baravi

Существуем мы, а вселенная живет своей жизнью....

Светлана Восковых

Пока мы спим, Вселенная решает наши проблемы.

Владимир Козлов

Мне кажется, что да. Хотя я могу и ошибаться!

Иван Куракин

Когда я сплю,для меня ничего не существует

Елена Елена

согласна

Иван Куракин

Кого Вы любите больше всех

Елена Елена

сына

Иван Куракин

Замечательно!

Иван Куракин

Отлюбви до ненависти -один шаг,а от ненависти до любви т акое же расстояние или другое?

Юрий Симонов

еще как существует.....а что, есть сомнения?

Елена Елена

тю, глупость какая

Юрий Симонов

Вселенная - объективная категория...как же она может не существовать, даже когда Вы спите?

Елена Елена

дааа

Юрий Симонов

вот и поговорили...

Люба Шурхай

ну она же не может же спать со мною вместе

Елена Елена

почему

Света Смородина

Ну если я не БОГ!То конечно существует!!!!!