Екатерина Логинова

Когда перестанут разбиваться самолеты?

Ответы
Константин Ливанов

Как только станет возможным телепортация.... Железо и в Африке железо, а оно имеет свойства ломаться где и когда угодно.... Се ля ва....

Ровшан Агаев

самолеты разбиваются реже, чем происходят аварии на дорогах, рушатся поезда, тонут корабли и происходят другие несчастья

Askhat Minnahmetoff

Когда у ответственных людей появится желание работать на совесть и чувствовать ответственность за жизнь других

Станислав Щеглов

Никогда! Сначала надо прекратить аварии на дорогах, а в них гибнет людей много больше, чем в авиакатастрофах

Александр Лёвин

Когда не станет самолетов, катастроф с ними не будет. Ведь не было же их по появления авиации 🙂

Александр Борисович

Никогда!Сам посуди,а нахрен тогда делать новые,если и старые летают!!?

Венера Венера

Когда будут настоящие запчасти и в конце концов не будут пить

Nadin Egorova

когда люди начнут ответственно относиться к тому, что делают

Ольга Жирушкина

Ужасно!Но перестанут лишь когда закончится солярка.

Ирина Бородина

Когда....рухлядь....не будут отправлять в небо....

Котэда

кот как построим капитализмтак и перестанут

Максим Каширин

когда закроют воздушное пространство ..

Лена Таланова

тогда когда строить начнут на совесть

Валерий Баранов

тогда, когда их перестанут "разбивать"

Таня Борисова-Наумова

Когда америку сотрут с лица земли.

Татьяна Сербина

Когда перестанут их выпускать

тт
татаева татаева

когда будут все воспитанные...

Миша Маковичук

Тогда,когда керосина небудет

Мухтаров Загид

никогда - техника ломается

Гульмира Алиханова

этот вопрос к вышестоящим