Виссарион

После феерического проеба в Херсоне глубинарии запели песню: «Зачем нам территории! Главное — сохранить людей!» Всё верно. Но тогда возникает логичный вопрос: зачем вы войну начинали, дегенераты? Сидели бы по своим усть-пиздюйскам дома и не дохли бы. «Пуля многое проясняет в голове, даже если попадает в задницу»

Ответы
Николай Лаvреноv

Пока еще не кто с Вами уебками не воевал нормально.. Идиоты тупые.. Ну это не долго.. Скоро плюнем и начнем воевать как ваш любимый член американский.. Вот тогда и послушаем))))))

Валерий Егов

Сберечь людей, это самое главное. Твоим начальникам это не понять . Америкосы говорят, что уже больше ста тысяч только убитыми у украинцев. И госпитали все ранеными забиты.

Виссарион

нахуя войну начинали, моралисты? про людей они думают, блять

Валерий Егов

Конечно. По Каховской ГЭМ продолжают стрелять. Если плотина не выдержит, то Херсон частично смоет и ещё сорок посёлков. Но вам же наплевать на людей.

Виссарион

что ты блять несешь...домой пиздуйте окупанты!

Валерий Егов

Мы и так дома. Это вы в чужой стране. То атомной станции молотите, то по плотине каховской. Наплевать на людей, которые там живут.

Виссарион

дома вы там будете, когда вас закопают

Валерий Егов

Там уже от ваших места нет.

Кс
Ксения

Опомнилась великая держава,заплакали ее святые лекари,как раз ещё свинья конём заржала. И лошади в ответ закукарекали.

Игорь Дьяков

Дебил,мы её не начинали,мы её заканчиваем,а начали щеневмерлики скакая как макаки на майдане.

Людмила Державина

Вот таких "бойцов" надо выпустить на поле боя...

Николай Скороходов

..цыплят по осени считают .. все еще впереди ..

Конь Впальто

300 000 могилизовали чтобы сохранить их жизни

Ви
Виктория

каждому рашисту по пуле в задницу

Ол
Олег

жаль, что запретили разрывные...

Arsen Beisenov

Пока еще не поняли. Надо еще пострелять

Sonam Wong

Арсен получи контрольный в затылок 🖼

Татьяна Я За Россию

Когда же ты заткнешься... ушлёпок?

Виссарион

когда от вас в украине даже запаха не останется

Татьяна Я За Россию

Не мечтай.

Виссарион

это не мечта, а ежедневная работа для всу...и они ее хорошо делают

Злобный Эльф

Вися, жаль тебе не попала

Не
Нелли

Наше дело правое.

Валерий Егов

Павловку взяли.

Виссарион

не взяли, а окупировали...правильно надо писать...да и то вопрос...помнится пески раз пять "брали")

Валерий Егов

С тяжёлыми боями взяли.

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏🤝👍

Эвелина

🤝👏👍🇺🇦🎁

Александр Мамедов

🖼

Александр Мамедов

Деревня как рассуждает.

Иван Никифоров

👍👍👍

Ол
Олег

👍👍👍