Не
Несмеяна

Для тех, кто пользуется парфюмерными ароматами. А не слишком ли сильно вы ими пахнете?

Ответы
Георгий Калинин

Парень работал ассенизатором и познакомился с девушкой, но она, почему-то, нос от него отвернула и ушла... Спросил парень совета у старшего напарника, тот и говорит: - купи одеколон "Лесной", все в порядке будет. Купил, облил себя с головы до ног, приходит на свидания, а девушка, как только он приблизился рванула от него со всех ног. Он звонит ей: - ты чего, запах же хороший! Она: - да, как кто-то в лесу насрал...

Не
Несмеяна

Да, 30 лет назад мне рассказывали такой анекдот😂

Георгий Калинин

А я догадался, что Вы по поводу именно этого анекдота вопрос задали...

А С

По любому лучше сильно пахнуть ароматом,чем потом.Порой забежишь в общественный транспорт в час пик,а там стоит такой или такая вонючка,благоухающая своим вонючим потом.И,остановив дыхание,по возможности надолго,ждёшь,когда же остановка,чтобы выбежать и пересесть в другой вагон или транспорт. Неужели эти уважаемые вонючки,не могут купить себе дезодорант?

Не
Несмеяна

Мой вопрос не про это. Тема отдельная про вонючек.

А С

Так я о том и говорю,что лучше перебор с парфюмом.

Наталья Самойленко

Не люблю сильные ароматы.Чуток терпкие,с горчинкой.Иногда зайдёшь а автобус,ё- моё,такое впечатление,что попала на парфюмерную фабрику.Зачем же так лить на себя?

Не
Несмеяна

Им самим нравится, значит, думают, что и другие в восторге будут.

Наталья Самойленко

Вы правы!

Вадим Матов

Когда от человека пахнет парфюмом, это в любом случае лучше, чем когда от парфюма пахнет человеком!😀

Не
Несмеяна

Вопрос не в этом.

Вадим Матов

Простите! Я думал это юмор.

Тюлень Любви

нет, слишком сильно пахнут те, кого не научили пользоваться, так как и в косметике, спиртном, одежде и т.п.

Не
Несмеяна

Про этих вообще молчу...

Сергей Янков

Ирка! В корень глядишь! Достали дурёхи со своим парфюмом. Славная дивчина, но извергает бензольным...

Ал
Алик

Большая проблема выбрать себе т.воду без резкого запаха на рынках и магазах ...

Не
Несмеяна

Найдите специализированный магазин. Выбор_огромный.

Ал
Алик

Город огромный, хотел ближе к дому... Но часто найдёшь, покупаешь 5,7 мес и исчезает эта вода... А др.уже не хочется, привык...

Не
Несмеяна

Вот вы какой! Проблему не из чего делаете. Ну отойдите немного от дома, походите по магазинам... А как же мы, женщины, везде бегаем, что б найти товар подешевле? Или , думаете, нам нравится сумки тяжёлые с продуктами таскать из другого конца города?

Ал
Алик

Моя жена не таскает тяжёлые сумки, я для этого есть...

Не
Несмеяна

Я ж не про вашу семью, а вообще. И одиноких женщин немеряно.

В К

Уж да уж.... Некоторые благоухают как... фабрика по производству парфюма

Не
Несмеяна

Вот-вот!

В К

И как сами выдерживают? Или они не чувствуют?

Не
Несмеяна

Так раз им самим нравится, хотят чтобы и другие наслаждались! 😂

В К

Что ж.. вполне логично...🌹

Сергей Кошкин

молоденькие барышни обычно сильно воняют..аж дух захватывает от духов

Не
Несмеяна

Без чувства меры.

Сергей Кошкин

это у них от природы ..смешивается и свои феромоны и духи..

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не перебарщиваю ,чуть,чуть ,знаю по себе ,как задыхаюсь !👇

Григорий

да да вы правы-можно честно сказать что уже не пахнет а несет ароматом

Не
Несмеяна

Вот -вот!

Григорий

👍🌹

",
",,",,",,",,"

не знаю.......но последний мой аромат всех очаровывает. значит, приятный

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет ...Очень мало им пользуюсь.. Одно время вообще не пользовалась...

Тамара Ивановна

Я духами брызгаю в воздух и сразу становлюсь под опадающие капельки. Равномерно и не приторный аромат.

Не
Несмеяна

По- американски.

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересное совпадение что и я так стала делать.. Потому что подарили мне духи-привезли кажется из Тайланда но они очень такие стойкие... Духи дорогие Вот они стояли стояли стояли и я так придумала сама....

Не
Несмеяна

А оказывается так пользуются и другие😁!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да о чем совсем не знала😁🌞🍁🍂🍁

Юлия Морозова

Ооооо. Бывает такой перебор, что дышать невозможно. Неуместно

Не
Несмеяна

Вот

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщине очень понравился аромат туалетной воды после бритья

Не
Несмеяна

Значит, он и правда неплох!☝️

Кучуков Виктор

Мы - натуралы!!!!!😁😅😂😝🍁🍒

Кучуков Виктор

Мы никого не душим, тем более - парфюмом!!!

Не
Несмеяна

ПОтом_ещё хуже🙁

Кучуков Виктор

Вы не правы!!!

Не
Несмеяна

Ну и нюхайте себя , раз нравится.

Кучуков Виктор

Я же натурал, поэтому могу нюхать кого-либо другую!!!!!😁😅

Андрей Локтев

Мне по фиг! Я не чувствую запахи! От слова - абсолютно!)))

Не
Несмеяна

А другие от вас?

Андрей Локтев

Я пользуюсь дезодорантами без запаха.

Не
Несмеяна

Ясно.

Андрей Локтев

Могу порекомендовать!

Не
Несмеяна

У меня своих всяких. Не надо.

Андрей Локтев

А у меня своих нет, все покупные! Ой, не так! Весь покупной.)))

Анжелика

На водичка нужно писать как использовать - Один пшик!

Не
Несмеяна

Это лучше всего!

Анжелика

)))) перечитала ,то ,что написала ...и рассмеялась Чуть ли получилось - на водичку нужно писять)))во эти очепятки

Не
Несмеяна

Смысл-то понятен!

Анжелика

Это да))))

Валерий

у СИЭЛЬ классные запахи ! 😁никого не раздражают

Не
Несмеяна

Не слышала.

Валерий

ну предвидится случай познакомитель🤗

Не
Несмеяна

Возможно

Николай Бабурин

Они даже не чувствуют свой запах Андрей сплошное

Николай Бабурин

Аллергия у меня на запахи и иногда думаю как они вообще не чувствуют чем от их пахнет

Не
Несмеяна

Свой запах не все чувствуют. Вот и ответ.

Николай Бабурин

Спасибо просветили